Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
июне 2015
22.06.15 - 02.07.15

Отдыхала в июне-июле

Здравствуйте, Отдыхала в Египте первый раз. Скажу сразу, что все понравилось. Начну по порядку, во-первых, отдельное спасибо персоналу, а именно барменам. Ребята очень отзывчивые, приветливые, весёлые, особенно Eslem))) Питание в принципе неплохое, но каждый день и мясо и рыба. Голодными не были. Впрочем и домашнюю еду так же можно назвать однообразное. Во-вторых,море в 5 минутах ходьбы,правда через дорогу,но это нестрашно. Пляж песок, чистый. Кому интересно на рыбок посмотреть, могут сходить и на дикий пляж. Находится и справа и слева. Идти недалеко. В-третьих, номер убирали каждое утро и всегда начисто, сама видела лично)-это плюс. Территория отеля ухоженная, чистая, зелени много.Старый рынок (олд маркет) находится недалеко, идти минут 10 от отеля. Местные кошки были, но совершенно не мешали нашему отдыху. Минусы отеля - на ресепшене плохо говорят по русски, все-таки я считаю это главное место в отеле. Аниматор был вначале и недолго, потом мы развлекали себя сами. в целом больше плюсов, которые перекрывают минусы. Опять же кто с какой целью едет отдыхать. Мне лично все понравилось, спокойно, уютно. Обязательно поеду в этот же отель еще раз.

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

персонал вежливый приветливый
нет анимации старые лежаки на пляже
Добавлено 10.07.15 12:40 (1 160 символов в тексте)

03:10 14.09.15

А я всегда брала экскурсии в Олд Маркете, там их продают на каждом углу, можно поторговаться. Все поездки были удачными и дешевле в два раза, а то и больше, чем у гидов. Трансфер на экскурсии всегда вовремя и с комфортом, в одном автобусе едут и от туроператора туристы и те ктокупил экскурсию на улице. Ни каких неприятных инцендентов ни разу не было. А страховка ваша, за которую вы платите при покупке тура в Египет действует на все время пребывания в стране, не зависимо от того, самостоятельно вы путешествуете или с гидом отельным. В Египте отдыхала уже много раз (со счета сбилась), в первые две поездки экскурсии брала только у отельных гидов, потому, что запугали, а потом добрые люди, бывалые, посоветовали не вестись на их ложную информацию о страховках и то, что ни кто, мол ответственности за тебя не несет, все это не правда, все из-за конкуренции.

Все отзывы Ирина (1)