Регистрация: 08.11.12
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

без питания

Отличный отель для ночевок

Много раз пользовалась отзывами с сайта при выборе отеля (кроме этого, т.к. было некогда) и вот решила первый раз сама написать, случайно наткнувшись на кучу отрицательных отзывов.

Заселили сразу, дали номер в деревянном домике, напротив бассейна и ресепшена. Небольшая комната, почти полностью занята кроватью, неработающий телик, кондиционер и потолочный вентилятор, одна или две розетки. Больше ничего) Совмещенный душ с сортиром, раковина, зеркало с шаткой полочкой. Два полотенца, плед, туалетная бумага (когда закончилась - попросили на ресепшене ещё). Белье на кровати и полотенца чистые. За 10 дней ни разу ничего не меняли, но мы и рады, т.к. с собой было своё постельное бельё, мы его поверх отельного застелили, и свои полотенца, отельные брали на пляж. Как-то мне всегда неприятно понимать, что в моё отсутствие кто-то шарит по номеру. Мусор собирали в пакеты и каждый день отдавали на ресепшн. Муравьев и насекомых не было. Муравьи понабежали под конец, когда мы сдуру накупили слишком много фруктов и не успели все съесть.

Питание. Были завтраки, мы на них пришли два раза. Завтрак - это пакетированный чай из сена и два тоста с невкусным сладким джемом)) Если есть возможность - отказывайтесь при покупке тура. Пиво-вода немного дороже, чем в магазине, но дешевле , чем в кафешках. Брали там пиццу - очень понравилась, острющая такая.

Бассейн с большой глубиной и лягушатник. Всегда был чистый! Очень круто с больной головой с утра в него окунуться...

Рядом куча магазинов, две минуты - куча кафешек, пять минут - пляж.

Wi-Fi бесплатный, но оооочень медленный, хотя по виберу звонить иногда удавлось. Пароль меняли раз в несколько дней, на респшене подходили и просили новый.

Шум был. Мы крепко спим, и он нам был не помехой. С раннего утра начинали жужжать и бибикать мопеды и перекрикиваться индусы. Ну и не обошлось без тагила. Заехали какие-то чуваки с животами и за 40, которые где-то в два дня уходили спать, а в шесть-восемь вечера выползали и до обеда следующего дня посменно бухали на ресепшене. Они вывешивали российский флаг, пели гимн, причем только первые две с половиной строчки по кругу, дальше слов видимо не знали, жутко матерились вперемешку с лозунгами "Россия вперёд!" Их график пропалили, потому что мы в восемь утра вставали - они бухали, мы шли на пляж; иногда часа в два дня приходили, чтобы помыться-переодеться-собраться поехать куда-нибудь - они медленно расползались; часов в шесть-восемь вечера мы возвращались, чтобы опять переодеться и пойти гулять, послушать музыкантов или костры пожечь - они как раз постепенно выползали)); ну и в час-два ночи приходили спать - у них пати в самом разгаре. В общем, почему они полетели именно в Индию, чтобы бухать на ресепшене все дни, мы так и не поняли: можно ж было куда поближе, да подешевле)

Резюмирую. Как койко-место, хранение вещей, помыться-переодеться и спокойно сходить в туалет - отличное дешёвое место, если жить там до 14 дней. Если в планах быть в Арамболе побольше, то лучше поискать жильё с плитой, со шкафами, стульями столом и проч., а это использовать как временный вариант.

цена расположение бассейн
бесплатный завтрак
Добавлено 10.07.15 12:52 (3 092 символов в тексте)
Все отзывы pm1704 (1)