ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2107
Photos: 3
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
24.06.15 - 07.07.15
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Никогда не оставляют отзывы об отдыхе. А на этот раз...

Никогда не оставляют отзывы об отдыхе. А на этот раз решилась написать. Бы агентстве мне посоветовали именно этот отель, сама девочка, которая работает в агентстве там была. Говорит, очень ей понравилось. Я летала с двумя детьми; одному 15,а другой малыш 1 год 6 месяцев.

Прилетели рано, часов в 9 утра. Заселение в 14.00. Ночь не спали в самолете, в автобусе тоже не получилось. Одели бирки, мы пошли на завтрак. Погуляли по территории, а спать очень хочется. Подошла на рецепшен, спрашиваю, есть ли свободные номера. Мне сказали, нет. А платно? Есть! Мерзкий дядя сказал, что стоит это 30$. Дала 20$. Повели в бунгало, это ооочень маленькая комнатка, даже поставить детскую кроватку некуда. Подумала, пошла обратно, требовать стандарт, как было написано в документе. А он говорит, что стандарт для 3 взрослых!!! Прикол! Нас и так трое, но 2 ребенка. Получается, 2 тети и один мужчина, или 2 мужика и одна тетя должны жить в стандарте??? Со скандалом дали номер на 3 этаже.

Питание не взяла ребенку. Мне сказали, это же Турция, там еды полно! Кормить дите нечем было! На завтрак каша отвратительная, ребенок не ел. На обед суп, в виде клейстера, тоже отвратительный! На ужин, 2 раза за 2 недели дали картофельное пюре.а всегда рис, спагетти, и раза 3 наггетсы. Был праздник, когда дали окорочка! Была просто толпа голодных людей, чуть ли не драка. Вообщем ешьте хлеб. Из фруктов: арбуз и дыня. Все!!!дали даже два раза торт. Но кто успел в первые две минуты, у того праздник живота! А остальные ходили и облизывались! Вообщем питание отсутствует!

Территория красивая, анимация так себе. До моря пилить очень далеко, да и смысла не вижу. Лежаков нет, берег ужасный. И чтобы у бассейна под навесом лежак занять, нужно встать с петухами, часов в 6. Единственный плюс! Это массажистка Алла. У нее руки золотые. За 3 массажа релакс, часовых, заплатила 100$. Она классная.

Отель не советую!!!!!

Advantages
территория массажистка алла
Disadvantages
питание сервис номера
Added 10.07.15 12:58 (1 897 characters in the review)
Add comment
Complain

14:23 13.07.15

Забавно, прям всё как в прошлом 2014 году. Значит ничего не изменилось.

Sign up