Регистрация: 04.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
26.06.15 - 05.07.15

Отличный отель!!!

Отдыхали в Pirate`s Beach с 26.06.2015 по 05.07.2015 с мужем и детьми 12 и 3 года. Выражаем огромную благодарность каждому сотруднику отеля!!! Размещение по приезду моментальное. Номера чистые, но требуют обновления. Уборка ежедневно, как правило утром. Территория отеля компактная, зеленая и очень ухоженная. Питание разнообразное, вкуснейшее!!! В это время уже много фруктов. Анимация..... Ребята вы супер!!! Костя!!! Стас!!! Вы аниматоры от бога. Спасибо за вашу работу, не давали скучать ни взрослым ни детям. Каждый день новая вечерняя программа, для детей мультики на русском языке. Море чистейшее, горы, сосны. Мы не хотели уезжать. Спасибо Pirate`s Beach!

Добавлено 10.07.15 13:07 (663 символов в тексте)

13:39 11.07.15

Уважаемая Людмила
Благодарим Вас за выбор отеля Pirate’s Beach Club.
Отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле Pirate’s Beach Club. Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Будем рады видеть вновь Вас среди наших гостей в отеле Pirate’s Beach Club.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью

14:07 30.07.15

скажите пожалуйста, есть ли питание для ребенка возраст 1 год?

Все отзывы Людмила (2)