Регистрация: 11.07.15
июне 2015
02.06.15 - 12.06.15

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель и обслуживание!!!

Добрый день! Отдыхали в отеле компанией 6 человек, 4 взослых и 2 ребенка, заселяют, не сразу, только после 2-х часов, ну это не самое страшное, такова концепция отеля. 6 летнему ребенку предоставили доп. место в виде детского манежа, как по он там должен был спать не понятно, после 2-х дневной ругани принесли раскладушку. Холодильник в номере не работал, 2-3 раза подходили на ресепшен, так и не сделали до конца отдыха. В течении всего периода, 10 дней кондицонеры в номерах не работали. Все розетки оторваны и торчат провода, пользоваться ими очень опасно. В столовой постоянно нет свободных мест, отель не рассчитан на такое кол-во отдыхающих, посуду чистую стоишь ждешь по 15 минут, еду тоже очень сильно экономят, придешь к середине ужина, будешь довольствоваться тем что осталось. Лежаки на пляже занимали с 7 утра, приходили после завтрака, все полотенка скидают на один лежак, вот и остаешься с 1 лежаком на 6 человек. В период нашего отдыха у нас было три дня рождения, у двоих взрослых и одного ребенка, все три раза нам предлагали подойти в письмом в управляющему ресторана и он нам приготовит самый лучший стол, который будет красиво украшен. В итоге нам предлагали грязный стол который только освободился и его еда успели убрать. Вообщем просто ужас, сплошной негатив, все сотрудники агессивно настроены, на ресепшене постоянно ругань, недовольные туристы с кучей претензий. Никогда в жизни больше не поеду в этот отель, он не стоит этих денег. Максимум что он заслуживает это 3*. Анимация очень скучная, аниматоры все как мухи варенные еле шевелятся, как будто их там заставляют работать а они не хотят. Лифт не дождешься в главном корпусе и с коляской туда войти очень проблематично. Если захочешь сходить в туалет в главном корпусе на первом этаже, придется стоять бесконечную очередь, быстрее сбегать в номер.

маленькие номера плохой сервис грязь мало лежаков мало посуды
Добавлено 10.07.15 13:21 (1 828 символов в тексте)