Регистрация: 07.07.15

июне 2015
19.06.15 - 30.06.15

Отпск, солнце, море!!!!!!!

Отдыхали в д/о Солнечный с 19.06.15 по 30.06.15, бронировал номер в феврале!!! Еще бы наверно недельку и было бы в самый раз, а так маловато показалось....

19.06 в 9-00 утра, мы были уже в Солнечном, на ресепшене сказали, что номер наш не готов еще, подождите немножко и отправили бегом на завтрак. Сразу расскажу про питание. В принципе нам очень понравилось, и сами блюда и разнообразие,

сыты были всегда. Переживал, про возможность отравления, набрали с собой кучу таблеток, но ничего не пригодилось, все было свежее и вкусное. После завтрака пошли гулять - изучать территорию, расчетный час заселения 12-00 поэтому не напрягались сильно!!! Вернувшись к 12-00, нас проводили в номер, он оказался на 10-этаже, ПРОСТО СУПЕР!!! ВИД С БАЛКОНА КЛАСС!! Сам номер старенький, но все функционировало(холодильник, душ, туалет), обойки тоже старенькие(((( При выборе д/о изучал сайты, фото, отзывы, поэтому были готовы, в принципе ничего шокируещего не увидели, поэтому спокойно отдыхали. В июне пляж был чистенький, уходили немного в сторону, так там вообще красота, никого народа нет. По вечерам проходит дискотека, детям очень нравилось слышал что кого то напрягала музыка до 23-00, но нам она не мешала!!

Вот в кратце все, да еще, лифты всегда работали и уличные и в самом здании. В общем отдых удался, мы все довольны!!

Pav7628 оценил сервисы

вид из номера еда
слабый вай фай - только ночью и рано утром
Добавлено 10.07.15 13:22 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Pav7628 (2)