Регистрация: 13.03.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

без питания

Отдыхали здесь в июне 2015г. Все очень понравилось. Все...

Отдыхали здесь в июне 2015г. Все очень понравилось. Все описания и фото соответствуют действительности. Здание красивое, много цветов и детских развлечений. Красиво оформлен холл, коридоры, номера. Есть кухня, но мало посуды, гладильные доски на каждом этаже. Номер небольшой, но чистый и уютный. Из недостатков-мало полочек и крючков в ванной, нет держателя для туалетной бумаги.

Отдельно хочется похвалить хозяйку и горничную. В доме всюду красивые картины,статуи, ковролин, цветы. Сразу видно, что женщина со вкусом! Это вам не номер у армян.

До моря 5 мин. пешком. Пляж галечный, чистый. Рядом полно столовых и кафэ. Но я рекомендую столовую в соседнем доме. Она не дорогая, еда свежая и вкусная. Кому интересно: суп 60р., горячее и гарнир 100р.Понностью обед на 2 обойдется дешевле чем у других.

Рядом 2 остановки, Магнит, Сбербанк. Ездили в Сочи и Адлер сами, на автобусе. Очень удобно. На Красную поляну ездили сами, на Ласточке. Экскурсию брали только одну-в Олимпийский парк. Особо не впечатлил, можно и самим дешевле доехать на автобусе.

Успели уехать на машине за день до ливня. Интересно, как Лэтуаль его пережил?

Добавлено 10.07.15 13:24 (1 129 символов в тексте)

09:38 05.02.16

здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,на самом ли деле отель находится так близко к морю?Просто мы едем с ребятишками

Все отзывы Светлана (1)