Регистрация: 10.07.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Хороший недорогой отель!

Отдыхали с женой в марте 2015г.

Цены как раз взлетели до небес из-за курса зеленых фантиков((

Мы не самые избалованные туристы, поэтому придираться ни к чему не стали!

Выбирали недорогой, приличный отель. По отзывам и рекомендации Пегаса выбрали Саньтьяго,

и ни разу не пожалели.

Теперь детально расскажу о плюсах и минусах.

Номер:

Приехали мы поздно ночью, разместили нас практически сразу, ни каких проблем и гиморов не было.

Номер дали нам на 2-ом этаже, в номере чисто и убрано. В сан. узле все принадлежности, в холодильнике бутылочка питьевой воды)

Номер с балконом, кондеем (шумным) и 2-мя пропеллерами на потолке, в коридоре-кухне есть раковина, маленький ТВ (ни разу не включали), хорошо морозящий холодильник! Вся мебель и сантехника мягко говоря не новая, но все в рабочем состоянии, так что для непритязательных туристов проблем не будет).

По номеру есть одно замечание - темновато вечером, света явно мало, но это мелочи).

Уборку делают каждый день, убирают качественно, особенно если оставлять даже скромный "чай"

Персонал в отеле приветливый, претензий ни каких нет.

Расположение:

Из отеля при выходе, вы сразу попадаете в город, в буйство индийских красок и ароматов)))

До моря прогулочным шагом идти мин. 10, мимо кафешек, лавочек и магазинов. Нас не напрягало ни сколько.

Питание:

У нас в тур был включен завтрак. Мы пробовали пару раз кушать, но как-то безуспешно. Выбора нет, еда не вкусная. Мы ходили кушать в кафешки и ресторанчики, завтрак обходится в копейки)

Вобщем отель крайне всем рекомендую, нам понравилось абсолютно все!

Вернемся в ГОА обязательно)

Кто решит поехать в Сантьяго, обязательно найдите таксиста Доминика, лучше чем он вам экскурсии ни кто не проведет)

бюджетно доступно хорошее обслуживание
питание на 3 балла
Добавлено 10.07.15 13:33 (1 740 символов в тексте)

13:06 26.08.15

Макс, можно инфор. сколько стоил тур, на сколько дней?Собираюсь в ноябре, но т.к. "зеленые фантики" взлетели, цена на ГОА тоже жуть...хотелось бы соориентироваться...Спасибо

21:04 25.10.15

Доминик, это который постоянно орет"погнали"?

Все отзывы Макс (1)