Регистрация: 10.07.15

Отзыв об отеле Bomo Iris Siviri Hotel (отель был переименован 01.06.21)
июле 2015
28.06.15 - 08.07.15

1.7

Iris - самый отвратительный отель

Отдыхал с женой и двух годовалым сыном. Пакет All inclusive. С первого дня начали проявляться неудобства и проблемы.

Про номер:

1.Заявленный Тв со спутниковым телевидением оказался маленьким Тв (32см диагональ) с 4мя каналами из которых русский только один (ОРТ)

2. Непонятное присутствие радиоприёмника времён первой мировой, которое вообще ничего не ловит, видимо из-за отсутствия антенны, телефон работающий только в одну сторону. Мы звонить можем, а нам - нет.

3. Мини ванна, в которой крайне короткая шторка что делает невозможным принятие душа не замочив пол вокруг.

4. Кроваткой для ребёнка, стал манеж для игры, но кому это объяснять ? В итоге сдвинули две взрослые кровати что бы ребёнок спал с нами...

5. Ну и конечно же ремонт номера по типу *мы лепили из того что было*. То есть грубая отделка, куча торчащих проводов и тд..

Про *отель*,а правильнее будет сказать *база отдыха*

1. Wi-Fi есть только на рецепции при этом связь (скорость) отвратительная.

2. Территория хоть и убрана,но ресурс инфраструктуры давно уже изжил своё. Из этого списка, на фото ниже, достаточно хороши видны и детская площадка со ржавой горкой и качелями, и любезно предоставленный администрацией, рваный футбольный мяч.

3. В напитки включённые в пакет входили, спрайт , кола и им подобные, соки различных вкусов, крепкое спиртное (UZO, Бренди, водка) и конечно же пиво. Всего этого было в изобилии, НО качество просто ниже плинтуса. Соки,не соки и Юпи, газировки тоже подавались в аппарат газации из каких то пакетов, крепкие напитки - ну на 3. То есть дешевле уже просто некуда. Ещё в пакет услуг входили сэндвичи, которые нам удалось попробовать всего несколько раз, потом их почему то никогда в наличии не было.

4. Питание... Это сааамая больная тема. Во-первых, очень большая переработка еды. К примеру, если мы не съели пене в обед, они будут в салатах ещё несколько дней.

Так же в салаты шли - не съеденные картошка, рис, утренние отварные яйца, сардельки оболочка которых так же находилась в *салатах*. В общем еда однообразна. За 10 дней всего 1 раз на ужин был отварной хек, больше морепродуктов мы не видели. Постоянные очереди и полное отсутствие информации о том что мы едим...

5. Бассейн с постоянно занятыми шезлонгами вокруг, с не донавесиками под которыми так же сгораешь как и на открытом солнце, с хлорированной водой,которая режет нос. Всё это сопровождалось запретом прыгать или просто нырять в бассейн и объяснялось тем,что мы можем разбить себе голову,а отвечать им.

А ещё очень удивила глубина детского бассейна (1м) и отсутствие в нём лесенки.

На часть этих и ещё некоторых других претензий на прямую владельцам, нам предлагали обратиться к нашему тур оператору.

пока всё, остальное допишу чуть позже..

Для детей

Для детей

приветливый и дружелюбный персонал
отвратительная еда всё старое куча немыслемых правил
Добавлено 10.07.15 14:55 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы AikisMd (1)