Регистрация: 23.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
25.06.15 - 09.07.15

Ожидали от отеля большего

Отдыхали семьёй в конце июня - начале июля. Сразу начну с минусов:

1. Интернет только платный - 10 лир в сутки. При этом поймать wi-fi можно только на ресепшн или в баре.

2. Пляжные полотенца выдают только под залог в $10 (каждое). Что мотивирует одних туристов воровать полотенца у других. У нас во время отдыха украли два полотенца. Какими-то правдами и не правдами удалось в Guest Relations забрать два других полотенца, которые были найдены персоналом на территории в предыдущий вечер. И это только после обстоятельного разговора с менеджером отеля на ресепшн. Несколько походов на ресепшн и ежедневные разговоры с девочками из Guest Relations не помогли.

3. Пляжные полотенца можно было поменять только с 14:00 до 15:30. А у нас в это время сон час. :-)

4. Временами в номере из санузлов пахло канализацией.

5. У бассейна местами было не очень чисто.

6. Пляж маленький и тесный. Зонтики на нём небольшие и вкопаны в землю. Песок на пляже не очень. С утра уже все места заняты. В общем, не комфортно на пляже.

7. Также у бассейна уже после завтрака всё было занято и найти место было практически невозможно.

8. Вход в море плохой. И дело тут даже не в специальной обуви, в которой стоит заходить. На дне лежат большие камни, в среднем 20 см в диаметре, т.ч. заходить нужно осторожно и потихоньку.

9. Магазины в отеле дорогие. Цены раза в три выше чем на базаре и раза в два выше по сравнению с магазинами в отеле, в котором отдыхали в прошлом году.

10. Отельный гид Хасан не очень понравился. Скидки на экскурсии делать отказался. В качестве скидки только предложил бесплатно поехать в Динопарк, который нам не был нужен. Ну и не совсем понравилось как рассказывал нам про экскурсии, про которые мы спрашивали. Плюс его всё время отрывают другие туристы и у него полноценно не хватило времени на нас.

11. Канал ТНТ заикается. Смотреть невозможно. Остальные каналы тоже толком не посмотреть - максимальный уровень громкости звука очень низкий. Приходится всё время напрягаться, чтобы хоть что-то услышать.

12. На рассвете начинают орать петухи, которые ходят между виллами. Будили нас каждое утро около 4-х утра.

Если бы отель был 4 звезды и подешевле, то можно было бы поставить ему оценки 5. А так ставлю 4-ки. Но, в принципе, всё перечисленное выше не очень серьёзно. Отдохнуть тут можно хорошо.

Еда, в принципе, была неплохая, но всё же чувствовалась экономия. Бывало так, что на обед, например, основное мясное блюдо - только жареная печень. Но есть её невозможно. Отвратительный вкус и запах. В мае этого же года были в отеле такого же класса - там было гораздо вкуснее. Понравились супы. На обед и ужин всегда было по два разных неплохих супа. Также понравилось как жарили на заказ макароны с начинкой на выбор (овощи, грибы, колбаса, крем, соус). Очередей в столовой почти не было. Это тоже плюс.

С заселением у нас проблем не было. Сначала нам предложили сходить на завтрак, а потом дали номер. Также в день выезда без проблем удалось продлить номер до 16:00 за $30. Для нас это важно, т.к. были с маленьким ребёнком. Да и вообще к работе ресепшена нареканий нет, на наши вопросы/проблемы они откликались (за исключением ситуации с украденными полотенцами и какой-то не адекватной (не сильно вменяемой) Ольги, которая там работает).

Природа и климат - отличные. Всё же это Кемер. Нареканий на уборку номера и замену белья/полотенец у нас не было, правда, за номер с двумя комнатами мы оставляли по 4 доллара каждый день.

В отеле очень много украинцев и поляков. Также много русских. Встречали немцев и чехов. Многие из персонала говорят на русском, включая официантов. Приехали работать из Украины.

неплохая зелёная территория для небольшого отеля климат
интернет пляжные полотенца вход в море пляж
Добавлено 10.07.15 15:23 (3 637 символов в тексте)

11:20 14.07.15

Валерий, мы отдыхали в Чемпионе в этот же период, и не было ни одного дня, чтобы в меню было только одно мясное блюдо.. Где-то вы не досмотрели либо индейку, либо курицу, либо говядину...

11:25 14.07.15

И еще по поводу входа в море, за пирсом, который слева, есть прочищенная от камней дорожка в море, до глубины 1,5 метров - чистый песок. Это я так.. для читателей.

13:28 14.07.15

Марта, я не писал, что было одно мясное блюдо. Я написал "основное". Конечно же колбаски или "что-то с мясом" (гораздо больше чем в одном экземпляре) каждый раз были.

13:30 14.07.15

Марта, да, за пирсом слева была такая дорожка. Но очищена от камней она была не очень... Ну и "весь пляж" на неё не поместишь...

12:31 15.07.15

Я не говорю, про болоньезе или пирожки с курицей, тушеная говядина или запеченная индейка нормальными такими кусками - это не "что-то с мясом" ... Или в вашем понимании основное блюдо - это только то, что на гриле?...

12:34 15.07.15

за 10 дней ни разу никого не встретила на этой дорожке...

13:36 15.07.15

> это только то, что на гриле?...
Ну, видимо, да. :-)

13:37 15.07.15

> за 10 дней ни разу никого не встретила на этой дорожке...
Мы туда заходили. Но вход всё равно не идеальный...

14:14 16.07.15

Отзыв об отеле честный. Там все так и есть.

16:49 04.08.15

Здравствуйте! Хотим купить тур в этот отель на сентябрь месяц,летим с маленьким ребенком 1 год,подскажите какой выбрать номер?корпус,этаж??

20:43 04.08.15

Я бы воздержался рекомендовать вам ехать в этот отель с маленьким ребёнком. Читайте мой отзыв.

10:33 11.08.15

Владимир, вам просто пока не с чем сравнивать. Судя по вашему профайлу, вы кроме Чемпиона, еще и не бывали нигде. ;)

14:36 14.08.15

Уж поверьте сравнить есть с чем ))) Я никогда не добавляю отзывы потому что отели в которых я отдыхаю соответствуют моим ожиданиям и потраченным деньгам. А Чемпион это первый отель за 14 лет заграничного отдыха который по-настоящему разочаровал и я не смог не написать об этом.