Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

3.7

так себе отель

Только вернулись, впечатление двоякое осталось от отеля вроде бы и ничего но и минусов много, все отзывы которые читала отрицательные так и есть. не очень мне в него хотелось но сестра настояла, поэтому ехала с ожиданием негатива. Первый минус ехали 2 взрослых и 3 детей заказывали 2 сингла по приезде было предложено доплатить и переселиться в бела луну либо заселиться на неделю все вместе в двухкомнатный номер потом переселят в 2 сингла бонус бесплатные полотенца на пляж, бесплатный сейф на неделю. Один душ на 5 чел это конечно маловато все время мокро не только в ванне но и в комнате, в сингле чуть суше было но тоже мокрота. комары в ванной соответственно все дети покусаны. По поводу еды особого разнообразия нет повторяются через день два бывает либо пресно либо пересолено но приемлемо, завтраки однообразны. Пляж: лежаков не хватает но нам они были особо и не нужны, в море песок и встречаются камни, ближе к буям вообще можно колени ободрать и кусючие рыбки(правда за 12 дней кусили только 3 раза и то когда стояла просто в воде). Бассейн: интересны детям горки правда включают их только 2 раза в день, но от хлорки в бассейне (либо от мух и жары) многие потравились, мы купались с мелким 3 раза всего с утра может поэтому и не д...стали, потом со многими разговаривали многим было плохо 3 дня по 39 темп. Уборка на троечку если поменяли простыни то не поменяли наволочки, полотенец может не хватить, моют полы везде хлоркой и самое неудобное с маленькими детьми что убираются днем когда вы можете спать. Детский центр - за детьми не следят сидит один аниматор на 20 чел. и более, они там ходят куда хотят, разрисовывают акварельными красками, маленьких отдавать туда стремно. Анимация: ниже пояса, не ходила. Но больше поразила Турция скидок на товары нет, не торгуются вообще, в супермаркетах доллары, в шмотках цены в евро стоят. Тез Тур помогал в решении вопросов сидят в отеле постоянно, но основное направление продать вам экскурсии. Самый большой негатив от управляющего официантами в столовке, русских ненавидит, детей если стошнит в столовой будет вам говорить БОЛЬШОЕ СПАСИБО таким тоном как будто вы нажрались и заб...ли всю еду, пролили чай кричит ДАВАЙ ДАВАЙ (любимое слово). Короче мне не хватило слов в богатом русском языке что бы послать его туда куда бы он понял. В принципе если ехать без детей и не сидеть в номере может и нормальный отдых получится, но я туда больше не поеду. Пиво и вино безалкогольное такое ощущение, попробуйте гранатовый сок бесплатно на обед и ужин дают. Гранатовое вино дешево 8 баксов в супермаркете где фрукты продаются (не путайте с 2 ближайшами маркетами), тез тур скажет как туда пройти, около отеля по 10 долларов оно же, лучше покупать там т.к. в центр куда завозят по дороге в аэропорт оно стоит по 20 долларов в аэропорту его нет. Вроде все, всем приятного отдыха. Сестра была в Турции первый раз ей все понравилось, я третий. Да к стати обязательно проверяйте тот магнит который вам вешают на руку, работают на дурака т к не списывают с предыдущего клиента и вы если по нему будете брать сок на завтрак или напитки какие то, то к своим расходам можете получить еще 20 долларов а то и больше, требуйте обнуления или откажитесь его вешать. я его проверила мне сказали он не активирован, я и не стала активировать по выезду мне предъявили 21 доллар ко плате, только после требования проверить по числам когда была сделана последняя оплата и к какому номеру она приписана сказали что я ничего не должна. На ресепшн есть русская девушка Марина, просите ее позвать если она работает будет проще общаться.

особо не нашла
это не первая линия как заявлено но до моря 5 минут нога за ногу
Добавлено 10.07.15 15:25 (3 567 символов в тексте)

16:24 16.07.15

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные и отрицательные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Мария (2)