Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 24 мая по 05 июня 2015 года. Все очень понравилось. Позитивным людям, не нужно выискивать недостатки. Мы приехали отдыхать с хорошим настроем, поэтому и получили хороший отдых. Не понимаю людей, которые в своих отзывах акцентируют внимание людей только на еде, такое впечатление, что дома их не кормят и они ждут отпуска, чтобы только пузо набить. Мы отдыхали вдвоем. Приехали в отель 11.30. Нас сразу заселили. Попросили тихий номер в главном корпусе и сразу его получили, номер хороший, причем дали номер без всяких доплат, несмотря на то, что предварительно оплатили стандартный номер. Спасибо Алене, Тимуру-хорошие отзывчивые люди. Что касается номера...Да, мебель староватая, но все очень даже прилично, чисто и аккуратно, телевизор, душ, фен. все в рабочем состоянии. На балконе сушилка для вещей. Уборка происходила не каждый день, но нам каждый день нам было и не нужно. Думаю, что если бы попросила на рецепшене прибираться почаще, то нам бы не отказали. Что касается еды... Завтрак, как и во многих других отелях-немного однообразный, но каждый для себя найдет всегда, что покушать. Каши,яйца (вареные, жареные), рагу, очень вкусная выпечка: кроуссаны и другая сдоба, фрукты. Обедать несколько раз ходили кушать в основной ресторан, а потом приспособились перекусывать в баре на пляже. Там тоже вкусно, рядом с баром женщина печет лепешки, правда к ней стоит очередь. Вполне можно обойтись и безвкусных лепешек, тем более, что мы приехали килограммы не набирать, а скидывать. Ужин, вообще, шикарный: изобилие мяса разного:куриное, говяжье,пару раз баранина, рыба всегда была: форель на гриле, и др. Что касается моря и пляжа. Пляж порадовал, песочек, вход в море очень удобный, сначала мелко, долго идешь до глубины. Лежаки свободные всегда. С погодой не очень повезло, застали 3 дня. когда штормило, но для нас это тоже плюс-попрыгали на волнах, кайф. Большое спасибо персоналу отеля:всем без исключения, ни одной кислой мины не видели. Сами улыбались и нам улыбались. Да, в отеле есть спа-процедуры, хамам, массаж, очень классная массажистка Надежда. В-общем, с большим удовольствием вернулись бы в Цезарь еще раз. Да, для скептиков и нытиков скажу, что в Турции отдыхаем регулярно, также были в Египте, Греции и на Кипре. Везде было супер. Спасибо, "Цезарь", надеюсь еще увидимся.

Добавлено 10.07.15 15:41 (2 329 символов в тексте)

17:54 17.07.15

Полностью согласна!!! Кто приехал отдыхать и получать удовольствие от отдыха, тот обязательно это получит!!!

Все отзывы Елена (1)