ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2112
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
July 2015
01.07.15 - 09.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель и отличный отдых!

Отдыхала в одиночку, приехала только что и пишу отзыв, потому что не могу не писать, об этом отели. Отель самом в центре города , почти . Рядом все магазины ресторы и .т . Приехала и сразу дали комнату , очень уютный чистый номер. Убираться каждый день туалетные принадлежности все есть , пляжные полотенце меняют тоже каждый день . Отель не большой но очень уютный чистый и прикрасный вид на море. Немого о море и о пляже, пляж клиопатра чистейший песок , от отеля пройдет минут 2-3 , лежаки всем хватает, есть бар на пляже напитки алкогольные без алкогольные и есть что перекусывать пицца и фри до обеда и после обеда , пиццу пекут очень вкусно, кроме этого приносят еще фрукты персики, черешни, абрикосы, инжерпо разному каждый день. На пляже каждый день развлечение с анематорами возле море и у бассейна и вечером шоу программа каждый день. Аниматоры Надежда и Хорибо очень стараються прекрасные ребята всегда внимательные и с уважением относиться ко всем. Надежда прекрасно говарит по русский. После шоу всех приглашают на дискотеку , я ездила мне понравилась. Хочу написать о персонале отеля , я много раз была в Турции были разные персоналы отеля но здесь они все улыбаются и все вежливые всегда подойдут и спросят что нужно и всегда не грубят мне очень было приятно что есть такие персоналы . Немного о ресторане , изобилии такого нет как 5 звездочном отелях, но я хочу сказать холодных закусок очень много есть Черри помидоры мои любимые есть суп пюре каждый день есть каждый день мясо , курица, шаурма, разные гарниры очень вкусно все я ела все по немногу все очень вкусно. Из фруктов есть черешни, дыня, арбузы, персики, сливы и.т. Из сладости тоже много всего ( но я их не ем немогу сказать). На завтрак тоже есть все сыры, колбаски, фрукты, яичницы, омлет , блинчики. Я в этом отеле второй раз была в том году , собираемся еще в октябре уже не одна вообщем советую в этот отель если хотите в центре Алании и прекрасном пляже клиопатра . Спасибо всему персаналу за прекрасный отдых . Я только в этот отель поеду👍. Если есть вопросы задавайте я отвечу!!!!!

Hotel

Hotel

Пляж сарай бич

TRANSLATE
Added 10.07.15 15:54 (2 075 characters in the review)
Add comment
Complain

18:41 18.07.15

Резeда, добрый день!
Спасибо большое за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением, Наталия, менеджер по работе с гостями.

Sign up