Регистрация: 02.08.13
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Мой любимый отель

Были с дочерью в Алайе во второй раз с 20.06. по 30.06. С 2013 г. улучшился сервис и обслуживание. Главным плюсом является пляж в бухте, море всегда спокойное, теплое, прозрачное, без медуз, мелкий чистый песок, пологий вход. Второе достоинство: море фруктов в течение всего дня, все отличного качества. Решающим фактором при выборе Алайи для меня является наличие детского парка Алайи. На его территории питание шведский стол, адаптированный для деток открыт с 11:00 до 17:00, и моя проблема ребенка которого сложно накормить решена. Кроме того в Алайя парк всегда великолепный выбор фруктов, который на основной территории не всегда представлен на ужине в главном ресторане. На территории алайя парк расположены бассейн (потеплее чем основной), детские водные горки, детский мини клуб и прочее. Места на лежаках всегда есть в наличии.

Наш заезд в отель был ранний, при регистрации нам сказали, что свободные номера по Вашим пожеланиям будут свободны к 13:00. Я рассказала ресепшн, что мы с ребенком в дороге с 22:00 и очень устали, нам пообещали постараться представить номер по раньше. И в 11:30 к нам обратились и проводили в номер 7107, в котором ожидала корзина фруктов и вино. Номер отличный, уборка прекрасная. Одним из плюсов этого отеля для меня является индивидуальный кондиционер, устанавливала температуру которая комфортна для нас и можно вкл/откл не вставая с кровати.

Одним из достоинств этого отеля является расположение около торговых рядов, можно прогуляться, и в этом году существенно снизились цены на турецкий хлопок. Еще в десяти минутах езды на рейсовом автобусе открылся Мега Молл в Конаклы, покупками остались очень довольны.

Один минус для меня, это то что большинство блюд очень перченые и в некоторые дни кроме куриного филе на гриле и тушеной рыбы подходящего для нас мы не могли найти, но это мелочи, для меня главное шикарное море!!! То что сам пляж не большой и не широкий, я считаю достоинством, не надо долго идти по раскаленному песку до воды. Для себя знаю однозначно, поеду в этот отель еще не раз.

Марина оценил сервисы

Добавлено 10.07.15 16:44 (2 041 символов в тексте)

01:19 12.09.15

скажите пожалуйста,лежаки и зонтики на пляже бесплатные?

Все отзывы Марина (4)