Регистрация: 30.03.14
июне 2015
01.06.15 - 07.07.15

Отличный отдых!

Отдыхали семьей (2 взр. и реб.10 лет) в Десерт Роуз с 25 июня по 7 июля 2015! Сразу скажу – отдых ооочень понравился! Отель выбирала сама - тщательно, читала отзывы, в итоге остановилась на Десерт Роуз, бронировали через Букинг. Заселили очень быстро – мы отдали паспорта, нас пригласили обедать, пока кушали - оформили заселение. Дали 6 корпус (без всяких просьб и доплат), номер на первом этаже с видом на бассейн. Кровать для ребенка принесли тут же.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, зеленая, чистая, с тремя бассейнами, небольшим аквапарком, все в цветущих лианах.

МОРЕ. Есть лагуна с основным пляжем, там море прозрачное до обеда, после уже не хочется в нем купаться особо – вода мутная, после аквааэробики и групп плавающих арабских семей возле берега((( Приятный момент – плавающие посреди лагуны матрацы и круги, на которых классно загорать посреди воды))) Лежаки свободные есть всегда, если не на центральной части пляжа, то со стороны 8 корпусов уж точно. Полотенца выдают разные: и новенькие, и уже изрядно подуставшие.

За лагуной по обоим сторонам от бара Белла Виста море с рыбами, живностью, где классно поплавать с маской. С правой стороны коралловый риф – прям возле отеля можно увидеть очень много разных рыб и прочей морской живности.

АНИМАЦИЯ. Очень понравилась команда аниматоров во главе с Некро, заряжают позитивом и поднимают настроение!!! Каждое утро, а потом и после обеда. работают ребята на пляже и на бассейне, проводят аквааэробику, гимнастику, стэп, силовую аэробику, танцы (латина, танец живота, зумба), игры (волейбол, дартц, буча). Аниматоры молодцы, стараются)) Лично мне очень понравились утренняя гимнастика, степ и силовая аэробика с КоКо, Некро и Мидо . Ходили и на аквааэробику с Мишей и Димой. Мой ребенок (да и все дети отдыхающие как мы заметили) без ума от Коко)))) Получала мощный заряд энергии на весь день с утра, начиная с ними утро! Ведущий вечерних шоу и игр разных Тито – молодец, с энтузиазмом! Еще Аватар, Миша и Дима организуют волейбол. Вечерние шоу тоже радовали, каждый день что-то новенькое, ходили с удовольствием. Спасибо ребятам танцорам – приятно удивили номерами. Минидиско по вечерам с КоКо – детвора пищит от восторга, в те дни, когда без него проходила – скучновато детям было. В общем, если вы и сами активные, то вам будет чем заняться это точно, анимационная команда не даст скучать!

ПИТАНИЕ. Те, кто пишет, что нечего кушать, где ваши глаза, ребяята?! Я очень привередлива в еде, что попало не ем, муж мой мясоед, нам всегда было что есть. Конечно, мы не пихали горы еды в свои тарелки, потому что половину блюд из представленных на шведском столе наши желудки просто бы не выдержали)))) Мясо – каждый день минимум три вида разноприготовленной говядины, курицы, рыба, кальмары, ковта. Гарниров достаточно, и обычных (рис, просто макароны, картофель) и всяких с соусами, фри, запеканок каких-то. На завтраки минимум круп вида три, моя любимая овсянка каждый день))) Яйца в трех видах – омлет, вареные, глазунья. Хлопья – пять-шесть видов, выпечка, сыра (4-5 видов), йогурты, джемы, фрукты. Короче, еды много, на любой вкус, всегда можно найти, чем насытиться))

Администрация отеля интересуется, как отдыхается, все ли в порядке, приглашали на коктейльную вечеринку – спрашивали, какие недочеты присутствуют.

Брали морскую экскурсию на пляже, яхта отходит от пирса отеля, русскоговорящий гид, вкусный обед - все очень понравилось)))

В общем, нам отдых понравился очень, мы были настроены на позитив, соответственно мелкие недостатки в виде старой мебели в номере, фен странный нас не смущали и отдых никак не портили!

территория анимационная команда питание море
wi-fi уставший номерной фонд
Добавлено 10.07.15 17:04 (3 585 символов в тексте)

08:59 12.07.15

Странно что то я за 16 дней не нашла 5 видов сыра Максимум 3 и то 1 нарезали кидали на тарелку и махали рукой проваливай типа.

16:42 12.07.15

Ну, видимо, Вы плохо смотрели) Проверят отзыв модераторы, выложу фото. И да, там в двух местах стоят раздатчик сыра. Один действительно хмурый немного, а вот второй парень улыбался всегда и давал сколько попросишь) И к вашему комментарию про охранника, не пустившего в номер с пиццей - мой ребенок спокойно приносил в номер пиццу с фри. Может быть нужно просто улыбаться людям, здороваться с ними, и в ответ вы получите отличное отношение.

17:08 12.07.15

Добрый день, уважаемая Анастасия!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и красивую территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, работу анимационной команды, дружелюбный персонал.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также для создания всех необходимых условий комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля