Регистрация: 06.07.13

июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Всем привет! Буду писать более кратко и адекватно.Выбор...

Всем привет! Буду писать более кратко и адекватно.

Выбор отеля был сделан главным образом из-за хорошей цены.

На Родос ездил в прошлом году в тоже самое время, конец июня- июль (отель City Centre).

Отель очень удобно расположен от пляжа Эгейского моря- 5 мин ходьбы. Территории практически нет, но и не надо, очень много пространства для гулянья, особенно старый город. Рядом много маркетов с продуктами, баров, ресторанов. Заселение было сразу, ждать не пришлось. Первой проблемой, с которой мы столкнулись- wi-fi. Он только на ресепшене и подключение к нему может занимать 10 минут. Показывает сигнал хороший, но не подключается. Может даже не подключиться. Далее разочаровал номер:

- мебель не новая, особенно шкаф- наверно еще при постройки отеля остался,

- телевизор маленький, показывает из наших каналов только "Россия планета" (лучше бы его не было), музыкальных каналов нет. Просто можно не включать. Только одна розетка, так что если у вас много техники, берите тройник.

- и конечно же санузел!!!!! Все старой, кривое, не особо чистое. Душ, т.е. душевой уголок со шторкой 2*2, с держателем на уровне пупка, который кажется при движении скоро вывалится из стены и без полочек, чтобы поставить шампунь и т.д. (полочка только над раковиной, при каждой открытие шторки- пол в ванной был весь в воде); раковина под углом, облокатишься на нее и свалится. Вывод: санузлу требуется капитальный ремонт.

С видом из номера повезло- вид на церковь, улицу и отели напротив.

В отели есть бассейн, но это условное название, лягушатник. Детей малолетних искупнуть.

Завтрак.

Завтрак с 7 до 11 утра. Выбор не большой, но голодными точно не останетесь. Омлет, глазунья, рулетик из омлета (было поочередно), бекон, сыр, фета, колбасы, помидор, огурец, фрукты (чередовали арбуз,дыню,яблоки с апельсинами), много выпечки, печенья, греческий творог, джемы. Кофе,чай, сок (апельсиновый, грейпфрутовый). Претензий к завтраку не было. Все вкусно.

Пляж в городе - галечный. В основном ходили на Эгейское море- вода теплее, волны, народу по-меньше. До пляжа 5 мин ходьбы. До средиземного моря 7 мин ходьбы- там много человек и нет волн, но вода холоднее на пару градусов. Лежак стоит 5 евро с человека, иногда приходили с подстилками и ложились на камни. Купаться удобнее конечно же в обуви, но я пару раз купался без, не удобно входить и выходить в воду. Если лежишь на лежаке, можно уйти днем, оставить полотенце или какие-то вещи, вернетесь, на тоже место. Но в 5 часов всех выгоняют с лежаков. Подходит дед, говорит финиш и закрывает зонтик.

Бары, рестораны.

на каждой улице куча баров и ресторанов. Найти поесть не проблема. Цены примерно везде одинаковые, разница 1-2 евро. В среднем салаты 4-6 евро, горячие 6-11 евро, пиво от 2 евро, на 2х примерно от 15 евро.

удобное расположение
отвратный wi-fi старая мебель;техника;санузел
Добавлено 10.07.15 17:18 (2 781 символов в тексте)
Все отзывы Максим (9)