Регистрация: 10.07.15
Читательский охват: 1980
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Спасайтесь!SOS! это real Soho!

Спасайтесь!SOS! это real Soho!

Зная историческую подоплеку названия не стоило и соваться в этот отель, но старые отзывы на добром tripadvisor.com подкупили, хотя предзнаменование в виде ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ БРОНИ на booking.com теперь уже очевидно сулило проблемы.

Товарищи, если вы хотите ОЧИСТИТЬСЯ ОТ СКВЕРНЫ, И ПОЛУЧИТЬ ТРЕНИРОВКУ ХРИСТИАНСКИХ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ (КАК ТО: НЕ СТЯЖАТЕЛЬСТВО (НАШ НОМЕР ОБЧИСТИЛИ ПОЛНОСТЬЮ от эпилятора, помады, денег, до ноутбука, БЫЛА ВЗЛОМАНА ДВЕРЬ В СПАЛЬНЮ, О ЧЕМ ЕСТЬ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПРОТОКОЛ И МИЛЫЙ CID policeman взял даже мазок на ДНК экспертизу), но от персонала отеля не поступилo даже I am sorry!!!, ТЕРПЕНИЕ И ТЕРПИМОСТЬ (К КОМПАНИЯМ БУЙНО ВЕСЕЛЯЩИХСЯ ПЬЯНЫХ ВСЕХ КОНФЕССИЙ И НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ) ГРОМКИЕ ВОПЛИ СРЕДИ НОЧИ, ТАНЦЫ ПРИ ЛУНЕ, ГРОХОТ В НОМЕРЕ И ШУМ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТАРАХТЕЛОК ВЗЯТЫХ С СОБОЙ РАЗВЛЕКАЮЩИМИСЯ РЕПЕРАМИ, ТО РЕШАЙТЕСЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО – ВАМ ИМЕННО В soho!Этот «великолепный» отель с НИКОГДА НЕ УЛЫБАЮЩИМСЯ ПЕРСОНАЛОМ И ВООБЩЕ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ КАКОГО-ЛИБО СЕРВИСА ОБЕСПЕЧИТ ВАМ ЖИЗНЬ В ЭТОМ КЛЮЧЕ! Тараканы, муравьи и богомолы развлекут вас и познакомят со всей скудностью кипрской фауны.

НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА МЫ НАБЛЮДАЛИ КАК СОЗДАЕТСЯ АТМОСФЕРА soho.

Возьмите красивый остров Кипр, лимонные деревья, сосны, море, великолепную погоду, приправьте это все ЛеНИВЫМ, ГРУБЫМ, НЕПРИВЕТЛИВЫМ, ГРЯЗНЫМ ПЕРСОНАЛОМ, ПОСЫПАЙТЕ ОКУРКАМИ, РУЛОНАМИ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, РАЗБРОСАННЫМИ ИГРАЛЬНЫМИ КАРТАМИ, БУТЫЛКАМИ ИЗ ПОД ВЫПИТЫХ НАПИТКОВ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ АТМОСФЕРУ soho. Реальную атмосферу, за которой, я Вас уверяю, не стоит ехать даже в соседний городок, не то, что на остров Кипр.

Фото богомолов в джеме, тараканов в номере, следов взлома на дверях в спальню, живой дороги из муравьев, убитой дороги на пляж, разбитых фонарей на «территории», разбитых окон и разбросанного мусора прилагаются. Хорошего Вам просмотра! Спасайтесь, люди, особенно интеллигентные, добрые, с детками! А персоналу, если они хоть читают отзывы, в чем я сомневаюсь, Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ! НЕТ СЛОВ, ТОВАРИЩИ!!!

Мыть кресла- прошлый век! все равно грязные будут. Это Сохо, ребята!

Ну и богомол поесть должен! как же без этого в Сохо на завтраке1

Постояльцы нашалили! Английские ребята на каникулах!Стекла и осколки на плитке для утренней зарядки йогов.

Утро. Пачки и пакетики недоеденные англичанами валяются. Присоединяйтесь!

Апгрейд по Кипрски, берем сетку рабицу ПОКРЕПШЕ и Фигачим паяльником к арматурине! Спальное место в СОХО готово!:)

ТАракашечки у номера

В левом нижнем углу, обратите внимание! Баллончик с химией от тараканов! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Англичане покуролесили. Двух фонарей как небывало! а мы не спали всю ночь!

Изобретение по кипрски! Вот так выглядит променад к пляжу из отеля Сохо

Дорога на пляж. К сожалению, только для людей с неограниченными возможностями передвижения.

Прекрасный вид территории

ЕЖедневный завтрак

"Чистый стол"

Второй замок в гостиной изначально сломан

Добавлено 10.07.15 17:38 (2 077 символов в тексте)

19:05 13.09.16

" Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ! НЕТ СЛОВ, ТОВАРИЩИ!!! " - так ведь Вам же повезло несказанно!!! Муравьи, богомолы, тараканы - это же одна Вы и видели. А по "убитой дороге на пляж" Вы крепко выпимши шастали, или же так, с легонца? А что же Вы не пишите про дорогу с пляжа? На автопилоте её проходили? Или на голубом глазу и такая пойдёт? " ПЬЯНСТВО СКОТИНИТ И ЗВЕРИТ ЧЕЛОВЕКА"
В.Г. Белинский (Народный Комиссар Просвящения)

01:26 12.01.17

Абсолютно поддерживаю отзыв