Регистрация: 13.10.12
сентябре 2014
09.09.14 - 20.09.14

без питания

Солнечный Самуи

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 с друзьями. Отель бронировали самостоятельно через агентский сайт, т.к. с мейла отеля нам так никто и не ответил.

При заселении предложили номера на выбор, один нас не устроил (маловат), на следующий день выезжали туристы, и нас переселили в другой номер без доплат и проблем. Все номера однотипные, но не одинаковые – больше/меньше. При самостоятельном бронировании учитывайте, что в номерах без балкона НЕТ окон, там большие стеклянные двери-окна, которые выходят внутрь здания (на бассейн или на холл этажа).

В номерах уютно, есть все необходимое, все работает. Кровати удобные. Кондиционер работает отлично. Уборка каждый день. Полотенца меняют. Ставят воду в бутылочках в холодильник тоже каждый день. На ресепшене выдают пляжные полотенца бесплатно.

Пляж Ламаи в 2х минутах ходьбы, песчаный. Мы ходили вдоль пляжа направо, до кафешки Bamboo. Там брали напитки/шейки и тогда лежаки бесплатно. Море чистое, пляж ухоженный. Кафешка эта, кстати, отличная. Перепробовали там всех морских жителей и рыбу разную – очень вкусно! Кроме того, они советуют какую рыбу как лучше приготовить) в конце отпуска ходили есть практически только сюда.

Расположение отеля хорошее. До всех тусовочных мест – близко, но при этом у самого отеля – тихо. До Теско можно дойти пешком, что мы и делали. Рядом есть и Фэмили маркеты и всякие кафешки. Не бойтесь заходить в стремного вида кафешки – обычно там вкуснее))) Оч вкусные блины на улице пекут с бананами и шоколадной пастой….мммм!

На ресепшене работают очень милые девочки, всегда приветливые и готовые помочь. Мы через них заказали такси в аэропорт, получилось дешевле, чем брать на улице. Единственное, надо все точно с ними обговаривать))) мы уезжали в 4 утра, а они заказали нам такси на 4 дня. Хорошо мы с вечера подошли уточнить, что все в порядке, это выяснилось и мы все уладили)))

В сентябре погода была хорошая, дождь был 1 раз за 12 дней.

В общем, отель подходит для активных туристов, кому не нужны бассейн (тк он конечно есть, но оч маленький и внутри здания) и роскошь

elj удобные номера близко к пляжу соотношение цена/качество
бывает что-то не работает)
Добавлено 10.07.15 18:02 (2 073 символов в тексте)