за последние 30 дней
Отдыхали в этом отеле с 15 по 29 января ! Отель понравился...
Отдыхали в этом отеле с 15 по 29 января !
Отель понравился- зеленый и ухоженный. Были и в других отелях на побережье - понравился Свис Виллидж, у него территория побольше и посимпатичнее.А так все отели примерно одинаковые, все на первой линии, так что ехать можно наверное в любой )
еда очень дешевая ( по сравнению с Тайландом) , много фруктов, по пляжу постоянно курсирует девочки и продают кокосы, мандарины и ананасы- все очень свежее и вкусное )
Из рестаранов могу посоветовать русский ресторан Снежок и чешский Хоа Вьен.вьетнамские кафешки пригодны только для поедания морепродуктов на гриле- остальные блюда готовились тяп-ляп ( длинные азиатские волосы в тарелках считаются нормой )
В отелях очень много русских, а также туристов среднего и пенсионного возраста. развлечений, как таковых нет( не считая бильярда и живой музыке в отели )
природа красивая, но слегка однообразная.
экскурсий не очень много. нам понравилась экскурсия в г.Далат- интересная, но слегка утомительная ( ехать до Далата 4 часа в одну сторону!!! и обратно)
В Сайгоне понравилась экскурсия по реке Меконг, а вечернее катание на теплоходе,с включенным ужином, можно смело пропустить !