Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Спокойный отдых!!!!

Решил первый раз написать отзыв, т.к. понравился отель и отношение к людям...

Отдыхали с 02 по 16 июня 2015, прилетели рано утром, примерно 7-30. После завтрака, уже разместили. Бесплатно дали номер де-люкс с видом на море (объяснив это, что с нами дети и в обычный номер мы не поместимся). Номер на 5+, единственно, неудобный душ и двери не закрываются на замок и в туалете тоже...

Жена перед выездом написала в службу клиентов и спросила предоставят ли нам детский горшок или везти с собой (думали никто не ответит), ответили, что ДА. И о чудо, заходим в номер, и там горшок.

Ребенок в первую ночь описался, попросили пеленки и, о чудо, их принесли за 30 мин... (В общем, любую Вашу просьбу, как у Старика Хотабыча)

Свеже выжатые соки целый день в витамин баре -напротив спорт зала.

Анимации практически нет, (она конечно есть и мини диско и караоке), но ее как-то не замечаешь и это для меня был огромный плюс!!!

На мини- диско и представления для детей ездили в Сангейт, там ужинали и шли в Рикси Киндом, в целом неплохо. Понравились русские клоуны.

Неудобное расписание шатла в Сангейт, ездили на долмуше (маршрутка) 2 лиры за человека. Ехать 5 мин.

Море - было прохладное (климат в номере не включили ни разу, под утро замерзали и укрывались), вход в море нормальный, нужно купить коралловые тапочки и все проблемы решатся... При мне завезли три машины песка, в общем, дети копали и лепили.

Спорт зал - хороший!!! Даже очень!!! Маленький, но все группы мышц по дням я прокачивал идеально. Все что нужно -есть.

Отдельная тема, ЕДА. Шефа надо увольнять или бить его. Готовить там не умеют. Вроде одни и теже продукты с Сангейтом, но там вкусно, а в Бельдиби нет. Есть конечно можно и бывает что-то удается, но в целом, еда на 4----, отдельная тема картофельное пюре, осторожней с ним)))))) Кондитера тоже уволить, ассортимент настолько мал, что даже в отелях уровнем ниже, намного больше разнообразия.

Обязательно нужно сходить в рыбный ресторан, который по записи, такое ощущение, что там другой повар. Там супер!

Общая оценка отеля 5, приедем обязательно ещё раз.

Отдельное спасибо, Екатерине и Диане, они главное достоинство этого отеля!!!

тихо спокойно уважительно настоящий отдых
еда
Добавлено 10.07.15 18:54 (2 164 символов в тексте)

09:01 13.07.15

Добрый день. Если не трудно, в чем именно заключается неудобство в расписании шатла в Сангейт. Для меня актуально. Спасибо.

09:05 13.07.15

Дааа, с едой грустно, для меня это важный момент. Будем надеяться, что до сентября что-нибудь изменится в лучшую сторону. Десерт меня интересует только один -пахлава. Как там с этим?

14:25 13.07.15

Уважаемый Денис!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать подробный отзыв об отдыхе в Риксос Бельдиби.
Пожелания гостей, касательно питания, мы учли. Надеемся в следующий приезд, Вы будите приятно удивлены изменениями.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным у нас отдыхом и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам ещё раз со своими друзьями и близкими.

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

17:37 13.07.15

Шатл, ходит по установленному времени. Например из Белдиби 16-30 отправляется, а дети спят ещё. К ужину в Сангейт к семи вечера шатла тоже нет, но есть в 21-00. Хотя мини диско, для детей начинается в 20-30... Пахлаву можно есть, вида три бывает в наличии всегда.

Все отзывы Денис (1)