Регистрация: 10.07.15
июле 2015
01.07.15 - 09.07.15

В отпуск поехали с мамой. В отеле Palmea мы оказались...

В отпуск поехали с мамой. В отеле Palmea мы оказались совершенно случайно, но ни разу об этом не пожалели, отель в который мы ехали не смог принять нас на должных условиях и нас переселили в Palmea, и наш замечательный отдых начался. Отель новый, с современными чистыми и уютными номерами, в номерах все работает, уборка каждый день. Есть два бассейна, места и лежаков всем хватает. До обеда у бассейнов солнце, после обеда тень, поэтому до обеда мы загорали на территории отеля, а после обеда шли на пляж. До моря близко, минут семь хотьбы, есть ежедневный транфер на пляж Нирвана, но мы ходили на ближайший пляж другого отеля. Особое внимание хочу сказать о персонале, все ребята молодые, симпотичные и очень доброжелательные. Управляющий отелем держит марку и профессионально поддерживает высокий уровень обслуживания. И конечно директор отеля, позитивный и общительный человек. Питание в отеле хорошее, голодными мы не оставались, единственное на завтраки хотелось бы больше разнообразия. Бар работает до 22.30 поэтому любители спокойного отдыха могут отдыхать в номерах, а кто хочет веселья перемещается за пределы отеля, и таких мест в Мармарисе много. Нам все очень понравилось и уезжать не хотелось!

Екатерина оценила сервисы

новая мебель чистота и порядок горка для детей
Добавлено 10.07.15 18:56 (1 207 символов в тексте)

11:48 14.07.15

Добрый день Екатерина! Подскажите на пляже шезлонги платные? если да то их цена? и Вообще чистый ли пляж? Спасибо за отзыв)

16:36 14.07.15

Добрый день Rfnef! На пляжах других отелей шезлонги платные , 1 $ в день, но мы нашли такое место где нас не проверяли и не брали денег, туда и ходили. На пляже Нирвана шезлонги бесплатные, но до него нужно добираться либо организованным бесплатным автобусом в 10.30 туда в 18.00 обратно, либо маршруткой 2$, либо пешком минут 40-50. Пляжная линия в Мармарисе узкая и длинная, поэтому пляжи отелей очень плотно заставлены шезлонгами, пляжи чистые. Беспланый пляж Нирвана тоже чистый. Я так поняла что мы отдыхали не в самый разгар сезона (начало июля) поэтому море было чистым, в вот в последний день оно было уже с мусором. Вообще, тем кому море и пляж важнее всего на отдыхе я бы посоветовала тогда остановиться в Ичмелере, это пригород Мармариса, там будет почище.

17:18 14.07.15

Екатерина,добрый день. Скажите пожалуйста есть-ли в номерах мини-бар? Дают-ли водичку?

09:12 15.07.15

Екатерина, здравствуйте) Очень хочется узнать про сейф. Есть ли он в номере?

09:44 18.07.15

Добрый день! Сейф есть, за доп.плату

09:48 18.07.15

Добрый день! Мини бар есть, водичку мы брали из ресторана, на обед и ужин на всех столах всегда стоит бутылка воды, ее можно пить, мы брали в номер, еще есть вода в куллерах, можно там набирать

20:53 19.07.15

Спасибо большое за ответ.

21:14 30.07.15

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в отеле? Заранее спасибо)

21:49 07.08.15

Здравствуйте, Екатерина. Едем в этот отель 10 августа. Подскажите, пожалуйста, комары есть?

21:51 07.08.15

Зоя, почитайте другие отзывы. Вроде бы ситуация неплохая (кроме 4-го этажа)))