Регистрация: 24.05.12
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

3.8

Золотые пески

Добрый вечер. Вот очередной отзыв от путешественников из Ярославля. Начну как обычно со страны ;)) Прилетели мы в Варну, аэропорт маленький, по началу даже показалась , что мы вернулись в СССР , так называемый "совдеп" , все быстро за час справились , на обратном пути так как тютелька в тютельку приехали, особо не успели в дютике походить, но цены, дамы и господа кусаются, возможно для тех кто не за мкадом, они и покажутся нормальными, не в обиду ребят. Ну что же, сели в автобус. Ехать до отеля 1час, плюс -минус 15 минут. Заселение , как штык только в 14.00. Русский в отеле знает на ура, как в принципе и во всей Болгарии. Пошли поесть в бистро, наверно самое дешевое заведение в Золотых песках. Порции , не такие прям ах огромные, на человека одна порция. Пишу это , так как где-то читала, что порции у них хватает чуть ли не на троих. Вранье. В принципе, и на еду, и на одежду , и даже на такси, все цены , как в России, где то выше , где то такие же, так что любители Азии, здесь вам будет не комфортно, так же как и мне. Меня конечно удивило, как дружественный болгарский народ пытается заработать даже на воздухе с туристов ;)) Что же, путешествия, экскурсии от 30 до бесконечности евро, идем на остановку садимся в 409 автобус и едим в Варну.Мы брали пежо 206 на автомате на два дня, объездили все достопримечательности , стоимость 26 евро в сутки Что делать в Варне , едим в дельфинарий, так и говорите кондуктору, рядом с дельфинариям ( кстати он не работает в понедельник) цена 10 евро, есть зоопарк, сводите себя туда, я лично была в восторге цена 0,70 центов , далее, ни за что не соглашайтесь на Варна мол, ваш магазин это Grand мол, в первый водят экскурсии , он маленький и цены рассчитаны на туристов, второй же для местных. Ладно а теперь вернемся в отель. Про интернет сказали до меня, все чистая правда, еда, мне не понравилась, в крайние 3-4 дня, если ела, то только овощные салаты. Это индивидуально, не надо думать что я зажралась. Мне не хватало фруктов и нет ни десертов, ни выпечки,. Ужин : курица, котлеты, картошка, макароны, огурцы , помидоры, жить можно. Отель 10 этажей, когда мы отдыхали, лифт ломался с регулярностью один-два раза в день. Номер, писать не буду , просто приложу фотографии. С видом на море, приходится доплачивать , с видом на аквапарк очень шумно с дороги, эконом, чуть меньше и окна прям на вывеску, так что выбирайте сами. Бассейн, работает с 9 до 18 , глубина 1.60, лежаки при бассейне. Обменик есть в отеле. уважаемые отдыхающие слушайте в автобусах внимательно про обменики. Одним словом , если не будете слушать в автобусах , будете обмануты, ну это уже ваше личное дело ;) Теперь море, до моря идти 5-10 минут, кто как ходит, обратите внимание на платные лежаки!!!! Честно, туда с горочки нормально, а обратно уже западло. Наверно старею. Кафе. Средний счет на обед 10-15 евро на двоих без алкоголя, ну если конечно вы не поклонник Фаст фуда, вам здесь выйдет еще дороже ;) ну вот и все, не знаю рекомендовать или нет этот отель, как то все нейтрально, без эмоций. Решать вам, почитайте все отзывы. Кстати мой номер на двоих с видом на аквапарк стоит 10 евро ;) это вы можете прочитать в прайсе в отеле, знаю точно, так как вылет был в 9 вечера и мы продлевали его, чтобы не обшиваться 9 часов в файе.

Окна

Сан.узел

Номер

Ольга оценил сервисы

обычный отель
окна
Добавлено 10.07.15 19:30 (3 275 символов в тексте)

18:58 19.07.15

Питание не фасфуд в кафе 13-15 лев. 1 D-2 лева. Была с 3 по 17 июля. Неплохо для двушки. За такие деньги нормальный отдых.. Эконом!!!

Все отзывы Ольга (8)