Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель для наслаждения!

Прекрасный новый отель порадовал гостеприимством с первой минуты ( гэстрелэйшен) Юлия проводила в комфортное лобби и предложила напитки а также шампанского отпраздновать прибытие. Вдвойне обрадовались этой прекрасной девушке так как она оказалась землячкой и сразу нашлись темы для обсуждения! Номера чистые комфортные и светлые с видом на бассейн и море .К морю-рукой подать.Пляжи просторные ,людей мало. По вечерам приятная лаунж живая музыка в лобби отеля. Каждый вечер играет пианист! Так как детей в этом отеле нет, то атмосфера уюта и спокойствия вам обеспечена.Шоу программы каждый вечер. Отдельное спасибо аниматору Амиру который разговаривает чуть ли не на 7 ми языках !Благодаря которому активно участвовали в конкурсах и выигрывали ....еда прекрасная,обслуживание на высшем уровне. Поверьте я во многих отелях Турции отдыхала , но сюда хочется возвращаться. С удовольствием буду рекомендовать моим друзьям и знакомым.

новая красивая мебель большой бассейн
Добавлено 10.07.15 19:40 (931 символов в тексте)

15:21 11.07.15

Здравствуйте Наталья!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением Lyragrouphotels