Регистрация: 10.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

В Турции были в первый раз, отдыхали вдвоем с мужем...

В Турции были в первый раз, отдыхали вдвоем с мужем. Приехали уже после обеда, встретили хорошо и быстро заселили в номер. Не успели подняться в номер, как нам начали предлагать посетить хамам, который нам позже впарили за 30$ с человека. Позже мы узнали, что на улице он стоит 10-15$. Вообщем сами виноваты, что повелись, но то что сходили ни чуть не пожалели.

Номер вполне устроил, вся мебель в хорошем состоянии, телевизор, кондиционер, вытяжка в ванной всё есть. Уборка каждый день. Единственный минус это нет никаких крючков в ванной, чтоб повесить одежду и полотенца. Так же не хватало сушилки, все сушили на балконе, а так как вечером поднимался сильный ветер все сдувало, приходилось завязывать полотенца из-за чего они нормально не просыхали. Из отеля было видно горы,соседний отель и улицу.

В лобби было очень холодно из-за мощных кондиционеров. Рядом с рестораном стоят бильярдный и теннисный стол. Теннисный стол в очень плохом состоянии, сетка постоянно съезжает, ракетки старые, все разодранные, остались одни деревяшки и постоянно нет теннисных шариков, т.к. их ломают дети, либо теряются и на ресепшене их тоже нет, приходилось покупать самим.

Еда нам понравилась, очень вкусно готовили на улице. Особенно понравились грибы и лепешки с сыром. Повара просто умнички! Фруктов тоже хватило (были дыни, арбузы, нектарины, апельсины, один раз давали черешню).

Возле бассейна очень красивый вид на горы, сам бассейн чистый, его убирали каждый день.

До моря идти минут 10. Вход в море не очень. Большие камни, пирс для захода в воду совсем старенький и прогнутый. Лежаков всегда хватало, места были и под навесом и на солнце.

Возле бассейна каждый день сутра до вечера работала анимация. Замечательные, веселые люди! (Женя, Тая, Катя, Миндиа и Нико) Без них бы мы там совсем заскучали, всегда смогут поднять настроение. Миндиа и Женька это вообще просто две зажигалки, всегда на бодрячке и со всеми отдыхающими могут найти общий язык. Без них анимация была бы наверно не та. Вечером в амфитеатре каждый день проводилась какая то программа, а потом дискотека. Часов в 11-12 желающие ездили с аниматорами на дискотеки в Кемер за 10$-20$.

В целом впечатление от отеля осталось не плохим.

Добавлено 10.07.15 19:47 (2 206 символов в тексте)

16:29 18.07.15

Лежаки на пляже платные?
Горячая вода в номере постоянно была?

Все отзывы Дина (1)