Регистрация: 10.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
29.05.15 - 07.06.15

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Правдивый отзыв об отеле

Добрый день. Отдыхали мы в отеле с сыном 11 лет .

А теперь по порядку: прилетели, трансфер и заселение прошло без проблем.

Номер хороший, все работало, вечером тихо.

Мы прилетели вечером, так что поужинали и пошли отдыхать.

Сразу скажу о хорошем: отличная территория , хороший номер, старательный и приветливый уборщик.

Минусы, их больше: в ресторане черные и незрелые бананы, вялые апельсины, еды много, но когда стоит 5 разных цветов риса, это не разнообразие ( как пишут многие).

Отличная выпечка и сладости!

Очень вкусный кофе на ресепшен.

За все время один раз ела вкусную говядину, а в основном мясо готовить не умеют , не прожевать . Курица нормальная. Удивлена, что никто не пишет про грязные стаканы в главном ресторане: прозрачные они 1 см от края, все что ниже мутное и грязное. По поводу обслуживания в ресторане: использованную посуду со столов официанты убирают с переменным успехом.

Возможно в других ресторанах иначе, но мы кушали в главном: повара , которые стояли на раздаче ( например арбуза , пиццы) клали еду 1-2 кусочка , когда сын вернулся с почти пустой тарелкой и сообщил, что ему больше не положили, я не поверила и пошла сама. Пошла за арбузом: положили мне 2 кусочка толщиной по 1 см. Я показываю жестом, чтобы положили еще, раздатчик просто отвернулся и отошел.

Сложилось впечатление, у обслуживающего персонала в главном ресторане есть указание по экономии: на завтраке тарелки с дыней были постоянно пустые, приходилось просить, чтобы принесли и стоять ждать( думаю не многие так делают).

Аквапарк( из- за него и приехали) большой и красивый, очередей не было, сын везде катался. К бассейнам и лежакам на территории претенкий нет, чисто и приятно.

Про удаленность моря я знала, когда покупала тур, в принципе идти 5-7 минут неспешным шагом. Неприятное ощущение оставили грязные матрасы на лежаках у моря и пляжные зонты , которые почти не защищают от солнца.

В Египте я 6 раз, отель не плохой, но от обслуживания в ресторане остался очень неприятный осадок. Очень необычно, когда при системе " все включено" приходится просить положить еду, при этом на тебя смотрят так, будто он из своего собственного холодильника еду отдает.

В этот отель не вернемся.

хорошая территория хорошая уборка в номере вкусная выпечка и кофе
однообразная еда вкусных блюд мало качество обслуживания в ресторане недовольные лица обслуживающего персонала в ресторане
Добавлено 10.07.15 20:23 (2 221 символов в тексте)

12:31 12.07.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация

00:12 18.07.15

странно, мне клали арбузы столько сколько попросила...., просто сказала, что мне для детей еще надо и все положил повар. Мы два раза были в отеле последний в апреле, я как-то на стаканы не обращала внимания что ли..или может потому что нам официант сам носил напитки..По говядине соглашусь, я не брала, жесткая, но при этом были и утка и курица и креветки и мясо с картофелем (вот тут только ела мясо)

Все отзывы Ольга (1)