Регистрация: 10.07.15
июне 2015
28.06.15 - 08.07.15

Самый лучший медовый месяц – в Kleopatra Sahara Otel!

Только вернулись из Турции и спешим поделиться с вами отзывом о путешествии.

Это был наш первый трип в Турцию. За день до вылета у нас была свадьба и мы отправились в аэропорт в то время, пока наши прекрасные гости отдыхали и праздновали создание нашей семьи. В Турцию мы прилетели очень рано утром в свадебных костюмах. Нас все приветствовали и поздравляли:) До вылета на отдых мы знали, что заселение в номера происходит с 12.00 до 14.00.

По приезду в отель приветливый сотрудник на ресепшн сделал нам очень большой сюрприз: поселил нас в самый лучший номер без очереди и ожидания времени заселения! Очень ему за это большое спасибо! Мы не спали сутки и очень были рады этому подарку.

Номер очень красивый с большой кроватью (что для молодоженов очень кстати;) и огромным балконом! Просто шикарно! Это самый лучший номер за все года наших путешествий!

Кормили очень разнообразно и вкусно: каждый день новые супчики, разнообразные салаты, а о вторых блюдах просто не стоит говорить - это надо пробовать! Все очень вкусно. Из фруктов давали дыню и арбуз. Каждый день:)

Море с песчаным пляжем находится примерно в ста метрах от отеля, не больше. Шезлонги и зонтики, конечно, платные, но от отеля это никак не зависит. Можно сидеть на своих полотенцах прямо на песочке.

Очень всем советуем туда ехать. Особенно отель понравится молодоженам!

Ресепшн вечером

Поющая 5 раз на дню мечеть. Впрочем, таких сооружений очень много. Из любого отеля Аланьи их слышно

большой балкон большая уборная большие порции внимательный персонал бесплатный кондиционер в номере
нет холодильника далеко от аэропорта (2 часа)
Добавлено 10.07.15 20:29 (1 344 символов в тексте)