Регистрация: 06.07.08
июне 2015
11.06.15 - 24.06.15

3.7

Неплохой отель для семейного отдыха

Вполне приемлемый отель за те деньги, что мы заплатили по раннему бронированию у Натали-турс. Но за бОльшие деньги было бы обидно получить не то, что ожидали.

Непонятно - чем отличается 5* от 4*, расположение корпусов пятерки менее удачное - у дороги, в окна прямое солнце или с раннего утра, или после обеда. Корпуса 4* расположены лучше. По размерам, видимо, одинаковые.

Номера с приватными бассейнами очень даже ничего. Но сами номера более чем скромные.

Еда нормальная - голодными не оставались. Но вот напитки... Чувствуется тотальная экономия.

Что порадовало - это таверна, в которой можно было позавтракать и пообедать в любое время. Мы несколько раз возвращались из поездок по острову уже после обеда, и без проблем можно было поесть и покормить детей.

Много бассейнов, проблем с лежаками у бассейнов мы не наблюдали. Впрочем, мы там и не лежали.

Отличная программа детского отдыха от Натали-турс. Дети с удовольствием проводили там время, капитаны - молодцы! Справляются с такими разновозрастными детьми, так, что всем было интересно.

Взрослая анимация тоже порадовала, хотя я участвовала только в вечерних играх, но зато с большим удовольствием. Еще и подарок при отъезде получила, что было очень приятно! Сергей и Нинель не давали скучать всем, кто искал общества и развлечений. Открыла для себя новые настольные игры, и уже успела купить их в Москве и заразить этим делом своих друзей.

Огорчала уборка - и не столько в номерах, сколько в коридорах корпусов.

Пляж очень протяженный, и всегда можно найти место подальше от общества, пройдя от отеля направо. Там и людей поменьше, и галька помельче. Любителям песка также есть где закопаться - налево от отеля небольшая бухта с песчаным пляжем.

В отеле есть прокатная контора Марстер-карс. Мы брали машину там, так как не соориентировались сразу, как пройти в деревню. Но выбор машин и цена оказались приемлемыми, машинкой мы остались довольны. Парковка на территории отеля - тоже удобно. Так что не думаю, что нужно было искать другую контору.

Неоднократно писали в других отзывах, что отель не тянет на 5* - я с этим согласна. Но и стоит он соответственно. Так что, если настраиваться на отдых и не выискивать недостатки - отдых обязательно будет удачным.

Не согласна с теми, кто пишет какие-то ужасы - ничего ужасного нет. Отель не соответствует заявленным звездам - согласна, но хороший и не разорительный отдых он может обеспечить.

Пляж у отеля

В коридоре рядом с номером наблюдали воспроизводство ласточек.

Пляж справа от отеля

Приватный бассейн

большая территория хорошая детская площадка
уборка очереди в ресторан не всегда хватает посуды
Добавлено 10.07.15 21:57 (2 411 символов в тексте)

21:09 05.08.15

Доброго времени суток, Ирина! Скажите, пожалуйста, а на пляже лежаки и зонтики платные или нет? И есть ли бар на пляже? И если есть, там всё платное или нет?

Все отзывы Irina (2)