Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
июле 2015
28.06.15 - 07.07.15

Отдыхали в отеле с дочкой с 28.06-07.07. 2015 1. Заселили...

Отдыхали в отеле с дочкой с 28.06-07.07. 2015

1. Заселили в течении 20 минут. Номер просторный, чистый, сантехника исправна. Шикарный вид на море. Уборка в номере каждый день.

2. Питание завтрак/ужин. На ужин достаточно большой выбор блюд. Огромный выбор десертов. Из фруктов арбузы,дыня, неспелые персики.Завтраки показались немного однообразны.

3.Пляж большой и ухоженный. Понтон удобный.

4.Для детей: мини диско, детский клуб, зарядка. Детскому аниматору Анне, отдельное спасибо!!!Аня- Вы супер!!!!

5. Сервис ненавязчивый. Стараются моментально реагировать на любые просьбы.

В целом отель понравился. Приеду ли я еще раз в этот отель??? Возможно.

Irsen оценил сервисы

близко от моря красивая территория шикарное море
безобразный wi-fi
Добавлено 10.07.15 22:29 (660 символов в тексте)

02:10 19.07.15

Здравствуйте, уважаемый Гость!

Прежде всего, от имени всех сотрудников Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха и за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Отдельная признательность за рекомендацию нашего отеля.
Мы очень серьезно относимся ко мнению наших гостей, и благодарны что Вы помогаете улучшить нашу работу и определить области, которые нуждаются в дальнейшем совершенствовании. Спешим, в свою очередь, сообщить, что все Ваши замечания были с благодарностью приняты во внимание, переданы соответсвующим службам и будут обсуждаться руководством отеля с целью изыскания путей их устранения и повышения качества обслуживания в целом.
Для нас очень важно, чтобы нашим гостям хотелось возвращаться к нам снова и снова.
Мы искренне надеемся на возможность обслуживать Вас снова в числе наших VIP гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

21:01 05.10.15

Добрый вечер!скажите если ли хороший фотограф в отеле?)

Все отзывы Irsen (2)