Регистрация: 10.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2015
25.06.15 - 10.07.15

В отеле вирус коксаки

Отдыхали в отеле 2взр и 2 детей с 25.06. по 09.07. В Турции были раз 10, поэтому есть с чем сравнивать. Выбор в этом году пал на Цезарь чисто из-за цены. Получили ровно столько, сколько было заплачено. Это худший отель в Турции, который мы видели. Может, кто не был за границей или не был в Турции не будет так категоричен...

Номер. Старый, очень мало места для хранения вещей, тумбы полые, шкаф только с вешалками. Все старое, это верно.

Уборка. До нас уборка не доходила, на 5 день стали ругаться. Все-таки 5 дней без уборки....перебор. У них есть маршрут, начинают всегда с одних и тех же номеров, а мы к 12 возвращались и клали спать ребенка, поправку на это не делали( белье за 2 недели поменяли раза 2, сантехнику не мыли ни разу, пыль не протирали ни разу.

Территория. По сравнению с другими отелями, ее фактически нет, постройки, бассейны, дорожки. И количество людей на квадратный метр зашкаливает, детская площадка-недоразумение с 2 горками и 2 качелями. Вечером делать нечего, ни детям ни взрослым. Можно только что выйти за пределы отеля, там магазины.

Питание. Опять же, по сравнению с тем, что видели, очень скудно. Голодными не будете, но.....выбор очень маленький, детского стола нет. И очереди, очереди, бесконечные!!! Чтобы на завтрак съесть яичницу, надо минут 20 постоять, а если вы привыкли выходить к морю пораньше, то и ее не увидете, жарить начинают с 8 утра только. А на ужин приходите на 10-15 мин раньше, чтобы поменьше выстоять очередь и успеть взять желаемое. Как-то пошла за десертом, минут через 15 после начала ужина, а там все размели, по крайней мере то, что хотела я. Народ как чумовой из голодного края, сгребает все что видит. Ужин до 21.00, но уже в 20.00 начинают убирать...такого я не видела нигде! Посуда вся грязная, прикатывают телеги с "чистой" посудой, а ее страшно в руки взять.

Анимация. Полный 0. Как уже писали, 2 человек на такое количество детей ни о чем. А в воскресенье у всех аниматоров выходной, вот так...хорошо, что у поворов нет выходных.

Но мы закрывали на все глаза, ведь главное-море! Оно тут прекрасно! Это единственное, что тут прекрасно!

Если бы не случилось заболеть! У двоих детей температура под 40, у младшей жуткая сыпь, да и я сама слегла. И у всех горло-ангина! Вывод врача-вирус КОКСАКИ. Когда я обращалась к персоналу и жаловалась на то, что в отеле зараза, они закатывали глаза и говорили, что ничего об этом не знают. Народ между собой обсуждал, что людей болеет много, работники скрывают это.

Отдых испорчен, чуть не поседела пока дети болели, страшноватая болезнь.

Общий вывод: если вы не притязательны и едете на море ради моря, то можно и потерпеть, если не заболеете, конечно.

Это очень бюджетный отдых, а в сезон безумное количество людей, на 98% русских.

Нам отель не понравился совсем, никогда туда не вернемся.

море и пляж
количество людей
Добавлено 10.07.15 22:29 (2 817 символов в тексте)

09:34 15.07.15

Чаще мойте ребенку руки и обрабатывайте антисептическим гелем, давайте каждый день энтеросгель, не пейте воду из кулеров, поменьше купайтесь в бассейнах - побольше в море, это элементарные меры предосторожности в любой южной стране. И все у Вас будет хорошо!

20:46 17.07.15

Все верно. В бассейнах мы не купаемся, у младшего ребенка своя посуда и своя еда, правда макароны ели из "столовки". Но...не убереглись.
В Турции медицина хорошая. Обратились по страховке, за нами приехала машина, привезли в медцентр, там осмотрел врач, поставил диагноз, выписал лекарства. Все можно купить рядом с отелем, есть несколько аптек. Первые 2 дня тяжело, очень высокая температура, потом ходили к морю, окунали в воде, так сыпь сходила лучше. Я сама начиталась жутких вещей про этот вирус, но у нас вроде все ТТТ. Следы от сыпи остались до сих пор, прошло уже 2 недели.
Я у многих в отзывах вижу, что пишут про коксаки.

Все отзывы Анна (1)