Регистрация: 10.07.15
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15

Тихий семейный отдых.

Этот отель для тихого семейного отдыха без изысков.

Бассейны (один тихий - для спокойного загорания, вокруг лежаки и зонтики, кстати рядом пляжный бар Оливия, там можно заказать коктейль, взять мороженное; чуть дальше есть еще бассейн с двумя горками для детишек, вокруг него много лежаков и зонтиков неподалеку от этого бассейна обмен полотенец.Вокруг этого бассейна проходят игры - аниматоры не спят) аквааэробика, водное поло, дарт, танцы у бассейна там шумно и весело,рядом с этим бассейном еще один бар там можно попить, выпить и перекусить, напротив фитнес центр и кондитерская, где можно попить кофейку, съесть вкусняшку, цветные орешки , булочки и конечно необыкновенное мороженное.Есть еще бассейн для самых маленьких с малюсенькой горочкой недалеко от него детская площадка где-то там детский клуб с аниматорами. Мы там не были, но вечером на вечернем шоу детишек награждали грамотами, за успехи в этом клубе. Недалеко от большого бассейна располагается основной ресторан завтрак и ужин отличные и меню разнообразное и мест всем хватало и официанты внимательные.Утром только расстраивала очередь за воздушным омлетом, его при наличии спроса можно было бы готовить и в 8 рук. И с соками кроме "острых "соков (апельсиновый, яблочный, вишневый) необходимо иметь и "мягкие" для желудков соки ( морковный, томатный, абрикосовый), т.е. то, что не спровоцирует резь в желудке. Через день повара радовали нас на ужин блюдами приготовленными на гриле. Турецкие сладости были в изобилии,много фруктов: дыни, арбузы, черешня, персики, яблоки , виноград. Много выпечки булочки, разнообразный хлеб.Шампанское прекрасное, а вот вина не понравились.Обед в плане разнообразного меню "проседает".На обед хорошо ходить вегетарианцам вот для них там "кайф" овощи вареные, пареные, тушеные, гарниры, а на второе курица и фарш в помидоре или перце, да есть еще рыба, кажется это жареная скумбрия. В начале обеда плавает что то типа гуляша, но ближе к середине там уже ничего не плавает.Пожалуй обед это единственный существенный минус отеля.

На территории есть еще один пляжный бар, там подают оооочень вкусную пиццу и неповторимый турецкий кофе.Пляж чистый, его всегда убирают, песок чистый и в зной необыкновенно горячий, ходить только в тапках по нему!Много лежаков, можно взять матрасик, везде зонтики.Есть "живой" пирс) - он шевелится когда на нем стоишь.Его шевелят волны.Дно все песчаное,почти до середины пирса по пояс.Пляж охраняется,на пляже есть спасатели и конечно же и тут аниматоры не спят! Проводят бочу, пляжный волейбол недалеко на газоне проходит зумба. Территория большая и очень зеленая, видели колибри, периодически сова ухала, из деревьев запомнили авокадо, апельсины,лимоны, банановые пальмы и еще всякие всякие цветы,клумбы садовники низкий вам поклон за ваш труд. За корпусами располагается аллея по которой можно прогуливаться вечером, она начинается стрельбищем (там проходит анимация- стрельба из лука и стрельба из винтовки) Закачивается аллея теннисным кортом и площадкой для мини гольфа и мини футбола.На территории отеля работают рестораны а-ля карт. Мы за время нашего проживания успели посетить только один Оливия -итальянская кухня. Все очень вкусно, быстро.

Вечерние шоу каждый день приходить нужно заранее , т.к. места у сцены аккупированы мамами с маленькими детьми прямо у колонок. Зачем они туда садятся?И конечно же любителями пива, ну они там с самого утра сидят, наверное и не ложатся). Как только начинается шоу начинается хождение туда- сюда к бару за коктейлем, обратно с пивом короче культур-мультур. А шоу сами хорошие есть очень приличные и со спецэффектами и с костюмами и с постановками. Все это происходит на небольшой сцене у пляжа.Ведущий озвучивает все на нескольких языках, в том числе и на русском.

Про номер. Заселили быстро, номер хороший,убирала одна и та же девушка хорошо. Белье всегда меняла без напоминаний,полотенца, всякие шампуни, и прочие ванные принадлежности пополняла без разговоров, мини бар заполнялся усиленно ежедневно, единственное муж с зонтиком мучался он сам закрывался через какое то время.Что то там видимо разболталось. В общем отдых удался. Бассейны чистые пылесолились вечером ежедневно. В номере с выходом в бассейн на террасе есть сушка для одежды, два шезлонга, столик и два стульчика. В номере сейф, пляжная сумка, тапки, халаты, пляжные полотенца, мини бар (вода без газа, 2 с газом воды, 2 пива, 2 сока апельсиновый и вишневый и 1кола),есть чайный набор, телевизор.Контингент в основном немцы, турки, словаки ,британцы и мало русских. Очень много с маленькими детьми.

Интеренет на территории работал хорошо.

На территории отеля есть спа салон, который мы усиленно посещали всей семьей (хаммам, парная, сауна, массаж).К сожалению не запомнила имена массажистов, но не это главное, девушка и молодой человек после сеансов массажа я похудела на 6 кг и спали отеки, мужу тоже поправили спинку, больную руку и больные коленки. Сейчас порхаем. Все это в атмосфере релакса и романтик,т.к. массаж могут сделать двоим в одной комнате). Ребенок тоже остался доволен ему запомнился массаж головы.

Отдельное спасибо и привет аниматорам Андрею, Динаре за неувядаемый энтузазизм, жизнелюбие и терпение к отдыхающим. И еще служащему бара ресторана Оливии Али.

TEZ TUR большое спасибо за качественный отдых и его сопровождение.

отличное постельное белье удобные кровати ненавязчивый сервис и анимация чистое море и удобный вход в море (песок) удобные для сна подушки (есть меню подушек) много лежаков на пляже у бассейна и на газонах зеленая территория и аромат цветов
настольный теннис пора обновить ракетки обеденное меню необходимо разнообразить супами и горячими блюдами меню соков также необходимо разнообразить подаются "острые соки" - апельсиновый яблочный вишневый
Добавлено 10.07.15 22:37 (5 348 символов в тексте)

11:58 17.07.15

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
Ваши предложения обязательно будут обсуждены соответсвующими департаментами отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

14:46 19.07.15

Там есть абрикосовый сок) На завтрак в открытом доступе, на обед и ужин официант приносит.
И супов на обед и ужин всегда было по 2 вида (в главном ресторане).