Регистрация: 10.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали с 30.06 по 10.07 с женой и ребенком...

Добрый день! Отдыхали с 30.06 по 10.07 с женой и ребенком. Про анекстур особо рассказывать не буду - у них все нормально, встретили, посадили в автобус. Ехали около 2 часов с одной остановкой, для 100 км довольно неплохо.

По приезду сразу заселили в номер в 1-ом корпусе на 6 этаже с видом на море (без всяких доплат и денег в паспорте). В номере все стандартно - сейф, холодильник, фен, диван для ребенка - если бы не одно но. Номер грязный, похоже после предыдущих жильцов только белье поменяли и мусор выкинули((. После утренней уборки чистоты не прибавилось, пришлось брать горничную и вести показывать на грязь в туалете. На второй день убил пролетающую муху, так она в угол упала и лежала больше недели, а может и до сих пор там лежит! На самом деле, если вы зациклены на чистоте - то разворачивайтесь и бегите из этого отеля подальше. Мы после первых дней возмущений перестали на это обращать внимание, и стали радоваться пребыванию в Турции.

Пляж. Небольшой, на первый взгляд мало лежаков, но мы не занимали и всегда хватало. Чистый песок, пологий вход в море. До глубины идти метров 50, еще столь же плыть до буйков. В общем, претензий нет - 5 баллов.

Питание. Все довольно неплохо, каждый день курица/индейка и что-то мясное + рыба + куча овощей. На ужин каждый вечер что-то жарили на углях, но туда очередь (иногда стоял минут 20). После обеда пекут лепешки, дают мороженное. Из фруктов на обед и ужин всегда яблоки, арбуз, апельсин, часто была дыня и грейпфрут, по паре раз давали черешню, абрикосы, сливу. Мы фрукты покупали на рынке в Авсалларе, работает по средам (черешня - 1$, абрикосы, слива, персики - 1,5-2$ за кг) проезд на маршрутке 1,5$.

Ложку дёгтя добавил сервис в ресторане. Одним словом - свинарник. Столы грязные, официанты тормозят (то ли их слишком мало, то ли отдыхающих много). Один раз попросили поменять скатерть - её просто перевернули! Добрая половина чистых тарелок с присохшими остатками пищи. Вот за это и за отсутствие уборки в номерах поставил 1.

Про анимацию тоже писать особо нечего, я её не видел. Мини-диско - минут 20, нам в 4 года достаточно, но думаю детям постарше было скучновато.

В хаммам при отеле не ходили, там бесплатно только сауна, за пилинг и массаж придется заплатить. Около ресторана сидит фотограф с попугаем - 1 фото 5$. Парень профессионал, ему бы только русский подучить, или на худой конец английский. Мы делали фотосессию, за час сняли 170 фоток - сторговались на 80$. На меньшую сумму получил великолепный ответ : "This is Alanya!"

пляж
уборка номеров обслуживание в ресторане
Добавлено 10.07.15 22:41 (2 526 символов в тексте)

22:50 13.07.15

Доброй ночи. Тоже собираемся с ребенком туда и есть вопрос: у них в отеле детские сидушки для унитаза имеются или с собой везти надо?
А то наш ребенок (нам 5 лет) еще наотрез отказывается "садится" на взрослую сидушку , и вроде такой пустяк но в том году были проблемы когда в Египте отдыхали.
Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Евгений (1)