Регистрация: 11.08.12
октябре 2014
20.10.14 - 21.10.14

Тихо и уютно

Останавливались с друзьями на одну ночь в отеле Империал в Мюнхене. Тихий, уютный отель. Не смотря на то, что друзья были местными, нашли отель не сразу. Номер просторный. В номере 3 отдельно стоящих кровати (нас было три человека). В номере прикроватные тумбы (правда какие-то своеобразные на вид, но симпатичные), стол, зеркало, телевизор. Прихожая с небольшим гардеробчиком. Интерьер в стиле эпохи 80-х. И да простят меня модераторы в номере было все чисто и аккуратно. Есть номера для курящих и некурящих. Курить можно только на улице. Поселились быстро без проблем, правда мы были с немецкими друзьями. Во время заселения кроме нас на регистрации никого не было. Стойка регистрации небольшая и если Вас прибыла большая группа будет наверное тесновато. Рядом со стойкой регистрации есть лифт. Вечером наблюдали заезд группы азиатских туристов на двух автобусах. Есть бесплатная парковка возле отеля но она какая то маленькая и мы парковались в соседнем дворе. Эта парковка муниципальная или в собственности отеля так и не понял. На завтрак шведский стол. Очередей не было. Меню банальное: нарезки овощные, мясные, салатики, омлеты и другие виды яиц, сосисочки, соки. Столы совмещенные на 6-8 персон. Отдельный зал для завтрака групповых гостей. Вечером отдыхали на первом этаже в баре. Сидели с пивом примерно до 24 часов. Людей в баре было не много. В пяти минутах ходьбы трамвайная остановка, откуда можно доехать до центра. Дальше за остановкой через перекресток можно сходить перекусить в "Бургер Кинг".

Роман оценил сервисы

тихо уютно
далеко от центра
Добавлено 10.07.15 23:05 (1 511 символов в тексте)