Регистрация: 10.07.15
июле 2015
30.06.15 - 07.07.15

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Здравствуйте люди))) Мы отдыхали в этом отеле в начале июля. Сразу скажу ,что хотим приехать сюда опять))) Привезли нас 30.06 примерно в 9.00. На ресепшене на всех троих попытались надеть браслеты, поддались только двое взрослых, на маленького браслет надели сами немножко позже. Поинтересовались про номер, сказали что готовых пока нет, молодой человек отправил позавтракать, мы не отказались и пошли поесть. Вернувшись в холл нам предложили номер на "нулевом" этаже. Мы спустились посмотреть, номер отличный, но хотелось этаж повыше. Менеджер сказал что нет проблем, но нужно немножко подождать в холле. Примерно через 15 минут мы вошли в номер на третьем этаже с видом на бассейн. Без всяких дополнительных американских рублей. Номер отличный есть "всё": ванна, туалет, фен, телевизор, кондиционер, три кровати, балкон, холодильник))) , все электрическое работало отлично, из ванны слив был очень "вялым". Помылись, переоделись и пошли наслаждаться отдыхом)))

Ведь мы приехали на море. До пляжа пешком идти с ребёнком минут семь. Море сказка. Вода чистая. Галька действительно мелкая, но мы купили тапочки для плавания, в них заходить и выходить было вообще комфортно, да и камни на солнце раскаляются не слабо. Солнце мощное. С загоранием нужно поосторожнее, муж обгорел очень сильно. Обязательно нужны кремы от солнца, мы ребёнка мазали кремом с фактором "40" и всё прошло благополучно. На пляже здорово придумана и оборудована зелёная зона для отдыха в тени и перекуса для особо голодных и жаждущих.

Питание в отеле организовано на достойном уровне! Еда всегда разнообразная, свежая, обильная. Всегда несколько видов гарниров, рыба, курица, индейка, разнообразные котлетки, салаты. Отдельно отмечу множество фруктов и сладостей. Я люблю арбузы, арбузов было много и вкусно))) Ребёнка мы кормили без проблем.

Персонал очень доброжелательный, приветливый. Прекрасно работают служащие ресторана от поваров до официантов, огромное им спасибо за старание!

Отдых нам очень понравился, отель прекрасный и подходит действительно для спокойного семейного отдыха. Мы планируем поехать туда опять.

Спасибо за отличный приём и прекрасные впечатления!

доброжелательный персонал вкусная разнообразная еда пляж рядом чистое море и пляж
неаккуратная уборка номера
Добавлено 11.07.15 00:43 (2 189 символов в тексте)

14:45 17.07.15

Подскажите на одном из сайтов написано что курить на территории отеля категорически запрещено, это так??

Все отзывы m-i-s (1)