Регистрация: 11.07.15
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Уютный отель с русскоязычными девушками на ресепшене.

Отдыхала с мужем и ребёнком с 19-28 июня 2015 года.Отель очень понравился.Небольшая территория, но всё очень аккуратно, чистенько и уютно.До моря метров 800, но когда идешь наслаждаешься пейзажем.Подходя к морю виднеются остатки от античного Сиде (разрушенные здания). Очень классный пляж-он широкий и людей немного.Вода прозрачная и пологий вход в море.Лежаки и зонты есть (всем хватает).

Разместили нас сразу.Номер светлый и чистый.Был балкон,рабочий кондишен и холодильник. Очень понравилось обслуживание.Все доброжелательные,улыбчивые. Многие русскоговорящие.Особое спасибо Исмаилу и девушкам на ресепшене:Кате и Ларисе.Всегда помогали, подсказывали что-то.

Питание неплохое:различные овощи, кура,рыба, один раз давали и мясо. Были фрукты и сладости.Разные напитки.Во всяком случае, не было подтухших салатов,как это частенько бывает.Готовили вкусно.

На территории отеля есть 2 бассейна(детский и взрослый)Горка, которую включали 2 раза в день.Анимации нет, все вечером сидели возле бара.Но нам было весело, мы познакомились с людьми, общались...На территории отеля есть свой хамам, очень приличный,с джакузи и классным массажем.Правда платно, но это стоит того. Очень советую. Есть магазинчик. А с другой стороны отеля экскурсионное агенство,в котором можно купить любую экскурсию в 2 раза дешевле. чем у гидов.Продавца зовут Денис, он говорит по-русски.

Отдых был у нас на 5 с плюсом, незабываемый.Я бы еще съездила в этот отель!!!

Арка в Античном Сиде

отличное обслуживание светлые номера уютно классный пляж трансфер до моря
после 17.00ч на пляже лежаки платные мало сладостей
Добавлено 11.07.15 01:20 (1 442 символов в тексте)

06:59 18.07.15

А интернет как ? Wi fi есть? Скажите пожалуйста