Регистрация: 11.07.15
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2015
28.04.15 - 30.04.15

Хороший отдых!!!!

Отель 2014 года, расположен на берегу моря города Алания.

Территория отеля - 45 000 кв. м. И вся территория на мой взгляд разумно оборудована.

Начну с самого первого это конечно ресепшн, он довольно большой и светлый, где есть диванчики, на которых Вы можете подождать своего заселения! Так как мы приехали утро и успевали еще на завтрак, то мы отправились покушать, отдав свои документы на ресепшн, после завтра нас сразу же распределили по номерам. Номера хорошие с ТВ и балконом (на балконе есть сушилка, тол и стульчики). Есть - сейф, чайный набор, фен, минибар - БЕСПЛАТНО! Пополнение минибара ежедневное, уборка в номере тоже ежедневная. В номерах душ, НЕ душевая кабина, немного не безопасно, т. к. вы стоите просто на полу, и некоторым это может не понравится.

На территории отеля есть СПА-центр, где представлены как платные так и бесплатные процедуры, К платным естественно относятся всевозможные массажи/пиллинги, что касаемо бесплатных, то есть несколько комнат в которых вы можете находиться неограниченное количество времени, а именно это парилка, солевая комната, мокрая баня. И кстати полотенца выдаются по КАРТОЧКЕ в спа-центре и на улице!

Также есть крытый бассейн, 2 взрослых бассейна на улице и 1 детский.

ПЛЯЖ: песочек + небольшая галька, берег находится в небольшой бухте и если Вы хотите лежа на берегу видеть бескрайнее море, то тут такого не будет. Виден конечно кусок этого бескрайнего моря, но не полностью На этой косе есть платные павильоны, со своим обслуживанием и выходом в море.

Так же на территории отеля есть пирс, по дороге к этому пирсу есть теннисные корты, лежаки/гамаки.

ДЛЯ ДЕТОК: есть свое отдельное здание, где собственно и проходит детская анимация для деток от 4 до 12 лет. Питание детское есть!

ПИТАНИЕ: в этом отеле питание по концепции ULTRA ALL INCLUSIVE. поесть Вы сможете найти в течении всего дня! Помимо завтраков/обедов/ужинов есть снек бар с бесплатными напитками, есть очень вкусное мороженое! Что касаемо разнообразия на столах, то все на высшем уровне, были морепродукты (креветки, рыба, мидии и т.д), были арбузы, клубника и другие фрукты/ягоды, большой выбор горячих блюд, салатов!

АНИМАЦИЯ: вечерняя анимация своя и привозная, в момент нашего пребывания там было цирковое выступление!

пляж/павильоны

выход на террасу

холл

Арина оценил сервисы

питание номера
Добавлено 11.07.15 08:19 (2 261 символов в тексте)

07:25 18.07.15

Подскажите, в какие сроки вы были в этом отеле? К сожалению(не только нашему), многие пишут, что нет морепродуктов в меню, клубники и черешни. Вам, значит, ОЧЕНЬ повезло.

19:37 21.07.15

Уважаемая Арина!
Руководство отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха! А так же спасибо за написанный отзыв о Вашем отпуске!
Будем рады Вас видеть снова!
С уважением, Юлия!

16:57 10.08.15

Так она же пишет, что была в отеле в апреле, значит тогда там были и морепродукты, и клубника с черешней. В июне уже ничего этого не было и близко. Вывод- ездить в Руби только не в сезон.