Регистрация: 11.07.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
07.05.15 - 09.05.15

Достойный отдых!

Отель расположен на первой береговой линии! Вход пологий, песочек + маленькая галька. Территория у отеля довольно большая, а это 200 000 кв. м. поэтому по приезду в отель Вы проходите на ресепшн, где Вас моментально регистрируют, называют номер, а именно домик, и Вас отвозят на шатле до домика!

Номер отличный! жили в номере deluxe pool room (свой бассейн на 2 дома). В номере - ТВ, сейф(бесплатно), минибар(бесплатно, ежедневное пополнение), фен, ванна + душевая кабина. Есть балкон через который можно выходить на улицу( есть лестница, если это 2 этаж конечно).

Питание: концепция ULTRA ALL INCLUSIVE. Кухня порадовала были и морепродукты и мясо и фрукты/ягоды. можно кушать как на улице, так и в помещении.

АНИМАЦИЯ: по анимации скажу, что активная, но не навязчивая, что очень хорошо. Деток зазывали на вечернюю анимацию аниматоры с музыкальными инструментами. Было очень интересно за этим наблюдать.

Есть аквапарк. 8-9 горок.

Можно выйти за пределы отеля и отовариться, есть несколько магазинчиков с сувенирами/сладостями и т.д. и можно немного пройтись до центра, где магазинов побольше.

Своим туристам продавала бы и продавала, отличный отель!

питание размещение
Добавлено 11.07.15 09:50 (1 160 символов в тексте)

10:39 20.01.16

Уважаемая Арина,

Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы выбрали именно наш отель Благодарим Вас за положительные коментарии.
Мы очень надеемся, что для отдыха Вы выберетет именно наш отель.

Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,