ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для отдыха с семьей и детьми.

Отдыхали с 28.06.15 по 05.07.15. с двумя детьми 2,5 и 12 лет. Приехали в отель в 22-00 и сразу заселили без каких либо неприятностей. Предлагали заехать в Aqua (он ближе к морю, и ультра все включено, там больше русскоговорящих). Рисковать мы не стали, так как отель Aqua нам был не известен по отзывам и мы его не рассматривали.. При заселении предложили номер за 70$ , но мы сторговали 50$ с прекрасным видом на бассейны с горками. На территории отеля 6 бассейнов и 11 горок (4 горки для самых маленьких деток).

Питание: поесть можно везде и в любое время. 24ч. работает бургер лэнд. С 11 до 17 кондитерская, где можно помимо основных обедов и ужинов наестся в вдоволь пирожен. Ресторанов и баров действительно очень много. Один раз бесплатно можно забронировать ресторан со спец меню(итальянский, мексиканский, рыбный..). Только делать это нужно сразу, как приехали, иначе не успеете, желающих много. Мы записались на следующий день в итальянский ресторан, нам предложили на территории пляжа. Из основной еды была индейка, курица, рыба, сосиски, котлетки. Фрукты: арбузы, абрикосы, персики, яблоки, апельсины, детское меню, диетическое меню. На всей территории отеля стоят холодильники с водой. Во вторник турецкая ночь были танцы персонала и огромный торт-мороженое. Мороженое на пляже с 11 до 16. Возле отеля с 14 до 16.

На пляже территория очень красивая много зелени, горки такие-же как в отеле только выше. Еды на пляже достаточно, но о спиртного хоть упейся. Еда на любой вкус. Персонал доброжелательный. Пляж далековато, но каждые 10 минут ходит открытый вагончик. Ехать от отеля до моря ровно 4 мин. засекали. Вход на пляж хороший для детей очень удобно, песок, можно с детьми строить башни на песке.

Номера новые, светлые. Уборка номера 4. За каждым бассейном с горкой, даже самой маленькой, следит спасатель. Вечером живая музыка. Днем мини клубы разделенные по языкам, для русских деток тоже есть.

Кто хочет передраться тот найдет всегда к чему предаться. Мы читали не очень лестные отзывы, но нас это не спугнуло, и мы об этом не пожалели. Очень понравилось, на следующий год если соберемся то поедим компанией обязательно.

Отдельное спасибо русскоговорящей Кристине на ресепшене очень помогает. Если кого-то смущает , что мало русскоговорящих отдыхающих, то зря.

Территория пляжа

TRANSLATE
Added 11.07.15 11:32 (2 289 characters in the review)
Add comment
Complain