Регистрация: 11.07.15
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Отлично,только сервис ужасен

Так как я была и Турции и в Египте могу адекватно оценивать этот отель. Покупая путевку я не рассчитывала на многое...но все же. Мне очень понравилось питание в этом отеле, просто замечательное. Я пробовала и мясо акулы, и кальмаров, и осьминогов и т.д. Большое разнообразие фруктов. Пожалуй, такое не наблюдала ни в одном отеле. В столовую можешь заходить сколько хочешь и есть сколько хочешь.Никто тебя не ограничивает. А сам повар всегда выходил и желал приятного аппетита. Сами номера хоть маленькие,но довольно уютные. Уборка проводилась ежедневно, но могли забыть положить полотенца и убирались на "отвяжись". Самое основное,что было ужасно - это сервис и обслуживание. Итак, приехали в отель мы в 9 часов утра,голодные и не спавшие сутки(поясняю, что это уже считался как наш первый день). На ресепшене взяли паспорта и сказали,что заселение после двух часов и браслеты нам потом повесят,т.к. мы не имеем право кушать там до двух часов. Пять часов мы мучительно ждали заселения и обеда,хоть номера и были убраны раньше,но нас не заселяли раньше и тем более не давали кушать! В итоге, когда выдали нам ключ от номера, браслеты сказали повесят после 30 минут - в это время как раз и закончится обед должен. Следующее полноценное питание на ужин в 18,00!!! Пришлось поскандалить, нам пообещали,что в день выезда нам выдадут сух поек. Мы так и сделали и заказали его за день до выезда и.... они просто проигнорировали и сказали,что они забыли! Следовательно никакая организация! Грубые и не пунктуальные работники этого отеля. Написали жалобу и с испорченным настроение улетели домой

замечательное питание хорошие номера
плохое размещение ужасное обслуживание
Добавлено 11.07.15 11:41 (1 594 символов в тексте)

17:58 22.07.15

Можете сказать пляжные полотенца дают? Спасибо!

Все отзывы Светлана (2)