Регистрация: 26.03.13
июле 2015
20.06.15 - 08.07.15

Вот только вернулись из отпуска. Отдыхали с внучкой (6 лет...

Вот только вернулись из отпуска. Отдыхали с внучкой (6 лет) с 20 июня по 8 июля. Уже не первый раз в этом отеле. Поэтому много расписывать не буду. Встретили нас очень хорошо. Проживали на 2-ом этаже. Комфортный номер, с отдельной комнатой для ребенка. Отель очень уютный, территория нам очень нравится. Не смотря на то, что это 2-ая линия. Дискомфорта это не доставляет. Всегда можно доехать до пляжа на автобусе (который предоставляет отель, за 3 минуты) Или даже спокойно прогуляться пешком до пляжа.

Еда очень даже приличная и вкусная, голодными никогда не оставались, ни мы, ни внучка. Так же мы посещали рестораны отеля (в которые можно записаться по одному разу во время отдыха). Особенно понравился Египетский и Немецкий ресторан, всё что там подавалось, было очень вкусным.

Хочется поблагодарить нашего уборщика Ибрагима, чистоту в номере поддерживал на 5+ и каждый день удивлял нас различными фигурами из покрывала и полотенец!

А так же благодарим официанта Али, которого мы уже знаем не первый год (и он нас тоже узнал, хотя прошел целый год) Очень дружелюбный, внимательный, обходительный. Всегда встречал нас в ресторане с улыбкой.

В целом персонал отеля приветливый и отзывчивый. Если возникнут какие-либо вопросы, то Guest relation Наталья всегда поможет, подскажет и посоветует.

Спасибо всем большое, за отличный отдых! Хочется обратно!

Добавлено 11.07.15 13:05 (1 376 символов в тексте)

13:56 14.07.15

Добрый день, Галина!
От лица менеджмента Topaz Suites Hotel позвольте выразить Вам признательность за постоянный выбор нашего отеля местом своего отдыха. Здорово, что уже на протяжении нескольких сезонов мы радуем Вас качественным сервисом, Вы отлично проводите свой отпуск у нас в гостях. Мы с удовольствием передадим Вашу персональную благодарность и добрые слова сотруднику отдела уборки Ибрагиму, официанту Али и Guest Relation Наталье. Мы очень скучаем по Вам и с нетерпением ждём Вашего следующего визита в наш отель.
С надеждой на скорую встречу,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

Все отзывы FKsandra (6)