Регистрация: 02.08.14
июне 2015
28.06.15 - 08.07.15

Отличный отель!

Выбирали по рейтингу и не прогадали! Все правда было супер! Отличное расположение - 5 мин до центра на тук-туке которые каждую минуту ходят. Мы часто пешком ходили!

Персонал безумно доброжелательный! По-русски даже немного говорят, что удивило. В прошлый раз на отдыхе персонал по-английски слабо говорил. Убирались каждый день, пол мыли каждый день свежие полотенца каждый день! Оставляли чаевые по 20 бат

Нас тоже заселили в Делюкс, хотя брали суперриор. Это было очень приятно после долгой дороги! Все номера с балконами. Все с видом на бассейн. В нашем правда на балконе не было столика, но просто вынесли из номера и все. Кровать супер-удобная, в комнате и в целом в отеле много всяких скульптур, фигурок, картин- очень мило и создает доброжелательные и уютную атмосферу отелю.

В номере было все - чайник, микроволновка, фен, раковина на кухне и даже жидкость для мыться посуды. Чайные кружки и ложечки, чай-кофе-сливки-сахар, стаканы для воды и каждый день по дву бутылки свежей воды.

Бассейн с джакузи, очень приятно вечерком искупаться. Чай кофе печенюшки реально весь день бесплатно. Полотенца на ресепшен бесплатно (их же с собой на пляж можно брать)

Завтраки у бассейна, очень большой выбор, не приедались, основные блюда еще и менялись каждый день что вообще приятно удивило!

Калиточка к беде есть, но топать в гору, не все захотят. Мы нашли горную дорожку по ней быстро добрались

Напротив 7элевен - там все есть и дешево - крема для загара, мыло, вода, еда - с собой ничего не тащили. Цены как у нас и ниже. Все брали здесь.

Еда вечером тоже приезжает - макашницы так называемые - уличная ооочень вкусная и дешевая тайская еда. Брали у магазина и на волкин стрит, у центра Фестиваль и, конечно, на ночном рынке- все стоит копейки, один раз на 40 бат (60 руб) съели две порции вкуснейшего супа, плов, еще и воды со льдом взяли. Не бойтесь брать еду на улице. Она самая вкусная и ни разу никто из нас с мужем не отравился как все пугают. Все гиды тоже сказали, что там абсолютно безопасно. Ходили и в дорогие рестораны на волкин стрит ( очень тайский ресторан вначале улицы понравился с видом на море - перед sea food - прям вкусно, а вот сам sea food пафосный, но готовят отвратительно)

Отель однозначно на 5! Отдых просто замечательный!!!!! Спасибо огромное ребятам!

чисто уютно хорошая еда отличный доброжелательный персонал отличный сервис и уборка
нет
Добавлено 11.07.15 13:31 (2 310 символов в тексте)

10:09 16.07.15

Какой номер у Вас был? Судя по фото - не делюкс... Спальня маловата, я была там в делюксах- они не такие.

10:13 16.07.15

И как-то непонятно- "выбирали по рейтингу" и "в прошлый раз на отдыхе персонал по-английски слабо говорил" -- Вы во второй раз в этом отеле или впервые?

08:21 30.07.15

Это делюкс, угловой, мы в этом номере в прошлом году жили.

16:00 08.09.15

Скажите, пожалуйста, а есть в отеле номера с двумя спальнями? Хотим разместиться 2 семьи..

16:32 08.09.15

Таких вроде нет... А что мешает в соседних поселиться?

17:44 08.09.15

Да в общем то ничего... Просто хотелось бы совсем рядом, а не на разных этажах.

Все отзывы Марина (3)