Регистрация: 24.08.11
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
январе 2015
30.12.14 - 12.01.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Новый Год в переполненном отеле

Этот отзыв будет коротким, как зима в Египте :)

Размещение. От ужасного - к прекрасному. Первоначально нас заселили в такой номер, что врагу не пожелаешь. Мягко говоря, в нем попахивало и было грязновато, грубо - смердело до невольно исторгнутой слезы. Во всяком случае, я не смогла там находиться и до переселения сидела на ресепшен. Переселялись со скандалом и доплатой. Заставили подписать бумагу, что новый номер устраивает. Новый номер был с видом на море и собственной лужайкой, в нижней зоне.

Сервис. Отель был переполнен и этим все сказано. Ребята банально не справлялись с таким количеством отдыхающих. Хотя и старались.

Питание. Весьма достойно и разнообразно. Вечером было напряженно со столиками. Рестораны а-ля карт разочаровали, то-то туда записаться можно было легко и непринужденно.

Море. Чистое, прохладное, очень красивый риф, много рыб.

Пляж. Напряженно с лежаками. Кроме того, в это время года дует весьма холодный ветер, выходить из моря - пытка партизанки - холодно, правда, в душе вода подогревалась, но до него еще дойти надо :)

Экскурсии. Брали самолетную в Каир - просто восторг! Восхождение на гору Моисея останется в моей памяти навсегда: догадывалась, что будет тяжело, но и представить себе не могла НАСКОЛЬКО. Если бы не муж, который несмотря на то, что распорол ногу камнем, практически затащил меня наверх на себе, я б осталась где-то на середине. Морская прогулка не состоялась из-за плохой погоды - деньги вернули.

Анимация. Детская - отлично, взрослая - убого. Аниматоры наглые и навязчивые.

ПегасТ. Как обычно - лишь бы выкачать побольше денег.

{удалено модератором} Ребята, держитесь от них подальше. Хуже цыган раз в 10.

Подводя итоги. Египет прекрасен и мы с удовольствием приедем еще не один раз, но не в это время года, и не в этот отель, поскольку нравится нам сервис получше. Однако за свои деньги это не самый скверный вариант.

красивая территория неплохое питание море
сервис wi-fi
Добавлено 11.07.15 13:44 (1 901 символов в тексте)

18:31 01.08.15

Добрый день, Анна!
Позвольте поблагодарить Вас за потраченное время для написания комментария.
Мы сожалеем, что Вы не остались удовлетворены отдыхом на 100%, и приносим свои извинения за принесённые неудобства.
Информируем Вас, что по каждому пункту Вашей жалобы будет проведена тщательная работа, дабы в будущем подобное не повторилось.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Anna Lempert (8)