Регистрация: 07.07.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Уютный отель

Всем привет!!! Отдыхали в мае 2015 в Дубае. Остановились в Версалес, нас приветливо встретили и расселили. Номер не большой, порадовали три большие кровати и столик с 2 креслами и кондиционер т. к. на улице было 40 градусов. Сам отель не новый и мебель, но это не напрягало. Убирались каждый день и тщательно.Завтраки простоваты, но голодными не были - хватало. Обедали и ужинали в "Золотой Вилке" это близко от отеля там есть русское меню и очень свежие морепродукты. Рекомендую. И обязательно пейте соки в Дубае свежие или магазинные, не важно - они безумно вкусные!!! в дни, когда брали экскурсии и не успевали на море, выручал бассейн на крыше. Парень который там работает, не спросили его имени, очень внимателен, всегда стелил нам свежие полотенца, ставил лежаки куда просили.

Очень выручила отельный гид Чулпан, милая, участливая женщина. Очень помогала и выручала советами.

Если будете брать такси возьмите на ресепшен визитки отеля с планом расположения, чтобы показать таксисту - это очень удобно. Вообщем если нет возможности поехать в четверку или пятёрку, то Версалес - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!!!

на пляж на такси
Добавлено 11.07.15 14:14 (1 118 символов в тексте)

20:38 06.09.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Берется ли депозит в данном отеле? И сколько у них составляет туристический налог?Спасибо заранее

Все отзывы sla_ta (1)