Регистрация: 11.07.15
июне 2015
26.06.15 - 09.07.15

Отель оказался лучше, чем думали

В Турции уже 7 раз, до этого посещали отели гораздо дороже, чем кристал, и поэтому ехали туда с мыслью, что он нам не понравится, но все оказалось наоборот! Отель в отличном состоянии, территория хоть и не большая, но тесноты не ощущается, и людей (по началу отдыха) тоже было давольно немного.

Прилетели мы рано утром, заселили нас раньше 12, как только освободился номер. Номер небольшой, но для двоих больше и не надо, зрительно номер выглядел больше из-за зеркальной стены напротив кровати. Окна выходили на соседний отель, поэтому было немного шумно. Мини бар пополняли каждый день,убирались тоже каждый день (но не совсем качественно) волосы в душе за две недели так и не убрали! Кондиционер работает. Идут 4 русских канала (1, 2 , Россия 24,нтв).

Еще нас порадовал вай фай, он был абсолютно везде, даже на берегу моря, и давольно хороший,вечером смотрели сериалы без проблем.

Завтраки такие же, как и в других отелях в Турции, если придете на поздний завтрак, то нормально не поедите, потому что они уже успеют все убрать.

После завтрака с 12 работает снекбар у бассейна, там все отлично, вкусная еда (можно сделать себе шаурму, рыба, курица, спагетти,бургеры итд)

Свободные лежаки есть всегда, бассейн большой (не глубокий). Море чистое, но галька не дает нормально войти в воду, ногам не приятно идти по камням,отель решил эту проблему и поставил лестницу прям в море, чтобы можно было входить и выходить, как в бассейне. Море через несколько шагув сразу очень глубокое.

Покушать можно на протяжении дня везде. И вафельки, лепешки и фрукты, с голоду не умрете.

АНИМАЦИЯ

Больше всего нам понравилась анимация отеля! Аниматоры говорят на русском хорошо, все очень приветливые и отзывчивые. До обеда и после проводятся разные игры( у бассейна, боча, водное поло, дартс и многое другое). Все проводится необычно, каждый раз придумывают, что-то новое. Был день, когда поставили механического быка, и каждый мог на нем покататься. Короче днем вам не дадут заскучать!

Вечером анимация тоже присутствует! Разные шоу-программы, в которых вы можете поучаствовать и выиграть приз! Мы с моим молодым человеком участвовали во всем,где только можно и остались давольны)

Ужин.

На ужин на улице жарят мясо и рыбу, в турецкую ночь там вообще глаза разбегаются,много всего вкусного готовят. ЗА мясом всегда стоит очередь (это единственный случай,когда есть очередь,ну еще за вафлями(потому что они очень вкусные)) ужин тоже такой же, как и в других отелях 5 звезд.

Так теперь насчет экскурсий, мы всегда раньше брали только у тезтур или корал (смотря, чем летели) и платили достаточно дорого. В этот раз решились и взяли экскурсию на улице, не пожалели. Брали рафтинг (так как уже были на нем, то тоже есть с чем сравнить). Все тоже самое!!!! только не за 30 баксов с человека а 15! нас так же покормили обедом после сплавления, предложили купить видео с нашим катанием итд! Так что не бойтесь и берите на улице,вас никто не украдет и не съест), квадросафари не берите, очегб не комфортно ехать, одни камни!

Ну и последнее- это горки, их хоть и три (для взрослых),но они очень необычные, такие нам еще не попадались)

ужин

горки

Анимация

Анимация

вкусная еда отличная анимация чистая территория всегда есть места
в номерах убираются плохо галька на море
Добавлено 11.07.15 14:38 (3 129 символов в тексте)

16:13 16.07.15

Здравствуйте Кристина!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время для написания отзыва.
Mы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в Crystal Aura Beach Resort & Spa.Спасибо за добрые слова, персонал отеля очень рад Вашей поддержке, выраженной отзывом. Полученные от Bас замечания.будут рассмотренны и проконтролируются соответствующими отделaми. Ваше мнение очень важно для нас!
С наилучшими пожеланиями,
Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.