Регистрация: 25.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
25.06.15 - 09.07.15

Если захотеть, есть к чему придраться

Прилетели 2 дня назад. Летали Utair им большой плюс за пунктуальность, все вовремя и гладко. Туроператор Tui тоже без нареканий, приехали 15.30 пять минут и в номере. Одна единственная оплошность: на обратном вылете гид уверял, что прилет в Домодедово, перерыли сами весь интернет, оказалось он ввел нас в заблуждение. Фаик- минус Вам, что не уточнили. Прилетели, куда положено во Внуково и минута в минуту.

Теперь про отель. Конечно, это Белек. Была в пятый раз и есть, с чем сравнивать. Минус в питании для детей, детского меню нет. Каши не вкусные, супы пару раз налетала, что сама есть не смогла, острящие! Пюре тоже не каждый день. В общем мало, что можно дать ребенку, все острое!

Питание для взрослых разнообразное и вкусное, алкоголь на 4 шампанское - фигня редкостная, похоже на дюшес.

Минус детской площадке, очень не безопасна, лестница деревянная ноги переломать ничего не стоит. Приходилось самой скакать с ребенком, глаз да глаз.

Море очень даже, мутновато правда, но это волны! Пляж замечательный!

Номера в бунгало, самый дешевый номер, но очень хорошо, что в бунгало, тихо, тенек и белки кругом. Минус уборке, под кроватями пол не моют вообще да и так не особо стараются, меняют белье и полотенца и все, на этом уборка закончена.

Про анимацию ничего не могу сказать, ни разу не ходили, но слышали, по звукам было весело. Молодежи много, но нет шумных пьяных компаний!

В целом отель хороший, если не припекаться особо. За эту цену в Белеке самое то.

Добавлено 11.07.15 14:40 (1 474 символов в тексте)

12:08 09.12.15

Дорогая Дарья,
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля и за оставленый отзыв. Мы очень рады, что в целом Ваш отдых прошел хорошо. Ваши замечания по поводу питания для маленьких детей, были переданы руководству отеля, для дальшейшего расмотрения и внесения в концепцию питания соответствующих изменений. Во время вашего прибывания в отеле, ежедневно в обед и на ужин готовился овощной суп с курицей, без приправ - специально для маленьких детей. Его можно было найти в уголке ‘’ Green feed’’. Замечания по уборке в дальнейшем будут учтены. Будем искренне рады снова видеть Вас среди наших гостей. Желаем Вам всего самого наилучшего.

С Уважением,
отдел Guest Service Magic Life Waterworld