Регистрация: 24.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
27.06.15 - 07.07.15

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 1,5 лет. Трансферт от аэропорта до отеля групповой занимает около часа, на такси - примерно 20 мин. Если вызвать такси заранее через сайты то выйдет примерно 20-25евро. Если брать в аэропорту или на стойке гостиницы, то 50евро. Прилетели рано утром, расселили около 10 утра - не было свободных номеров. Но я это знала заранее, по этому были готовы и к этому. Браслеты одели сразу и отправили на ранний завтрак. Так что с питанием не обижают. и еще дали сертификаты а бесплатный сеанс массажа, что было приятно получить после перелета.

Территория. Отель не большой, но уютный. Три бассейна, в которых 2 раза в день проверяют уровень хлора и загрязнений. Хорошая детская игровая зона, находится изолированно от баров, ресторанов и бассейнов. Большой выбор игрушек и игрового материала. Удобные горки и качели. Нам с маленьким ребенком это было важно. Дороги между отелем и пляжем нет. Пляж песочный - отлично для деток. Вход в море пологий и тоже песочный. Местами есть камни, но они редко и кучкой. Так что обойти их не проблема. Шезлонгов всегда хватало. Заранее не занимали. Пляжные полотенца брали под залог 10 евро и по 2 евро за каждую смену. Интернет на территории отеля платный. На мой взгляд это недостаток. Но есть рядом на пляже бар, у которого бесплатный, но медленный wi-fi. Быстрый и качественный у макдональдса выше по улице.

Номер. Мы жили в 104 номере на первом этаже. Первый этаж просили заранее, так как мы были с коляской. Номер был рассчитан на троих. Двухспальная кровать (состоящая из двух односпальных), диванчик и принесенная детская кроватка-манеж, хотя мы ее не просили. В номере были бутылки вина и воды, чаи, кофе, сливки, чайник, бокалы и чайный набор. Номер из-за загруженности мебели был маловат. Уборка была не слишком тщательная, но это мелочи к которым не следует придираться.

Питание. Еда и обслуживание в ресторане отличное. Кто-то писал что не хватало то ли еды, то ли напитков. Нам хватало всего. Все было вкусно и разнообразно. Самое главное было чем кормить ребенка. На завтрак всегда были молочные каши и холодное и горячее молоко. На ужин и обед были супы и овощи на пару. Я набирала еды, потом просила официанта и мне все "блендерили" и приносили за наш столик. Если ребенок спал во время обеда, то я забирала еду с собой в номер. Никто не ругался, а даже предлагали помочь донести. Отличные официантки Ольга и Марина всегда развлекали ребенка.

Немного о расположении отеля. Отель находится в поселке Малия - шумном туристическом месте. По улице чередуется клубы, бары и магазины. Но зато есть на что посмотреть и где купить. Сам отель находится в 100 метрах от шумной улицы, что позволяет спать спокойно с открытыми окнами. Но ночная жизнь в деревне очень бурная, мы это заметили когда приехали в отель в 5 утра и когда в 2 ночи уезжали.

В целом отелем довольна. В нем собрались все качества которые я хотела бы видеть в отеле, отдыхая с ребеком. Возможно в следующем году мы вернемся туда.

хорошее расположение и отличный сервис
платный интернет
Добавлено 11.07.15 15:06 (2 998 символов в тексте)

06:11 28.08.15

Подскажите пожалуйста адрес сайта,где вы такси заказывали заранее.

08:37 26.03.16

Здравтвуйте! Мария, скажите пожалуйста, на завтрак есть овсяные хлопья в сухом виде или уже сваренная каша?

Все отзывы Мария (7)