Регистрация: 09.05.14
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в июне 2014г. Двое взрослых и ребенок(2 года).

Размещение без проблем. В отель приехали ближе к вечеру, после заполнения определенных анкет нас проводили в номер. Вид из окна на поле для гольфа и соседний отель, так же вдалеке виднелся кусочек моря. сторона не солнечная и не шумная, для пары с маленьким ребенком то, что нужно! В номере телевизор, холодильник, сейф, большая двухспальная кровать, односпальная кровать, так же нам по запросу установили подобие детской кроватки, но мы ею не пользовались, тк очень неудобная конструкция(не было жесткого дна) и ребенок спал на односпальной кровати, обкладывали его подушками чтобы не упал.

В санузле-туалет, душевая и мойка. Довольно просторное помещение. Все чисто, с сантехникой проблем не было. В номере убирались каждый день.

Площадь отеля довольно большая, много интересного, есть что посмотреть. Это было важно доя нас, тк с маленьким ребенком за территорию отеля не выбирались. Дорога к морю идет через небольшую речку. Единственная экскурсия, которую мы брали-это круиз по этой речушке с выходом в море.

Море чистое, пляж ухоженный. Пляж довольно длинный, шезлонгов много, хватало всем. Так же имеется бар на пляже, правда выбор ассортимента не велик.

Питание очень разнообразное, есть отдельный стол с детским меню( очень большой плюс). Каждый день были все виды мяса, рыба, разнообразие салатов и многого другого. На завтрак можно самому выдавить свежий апельсиновый сок(правда к прессу для выдавливания собирается очередь, приходилось ждать).

В отеле есть детский клуб, площадка и бассейн. По вечерам в клубе собиралось много деток с родителями.

Воющем отель очень достойный! Свои пять звезд оправдывает сполна. Рекомендую отель для пар с детьми. Детям скучно точно не будет!

большая территория детское меню хороши пляж
Добавлено 11.07.15 15:16 (1 764 символов в тексте)

17:19 16.07.15

Уважаемые Александр Зайцев,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,
Guest Relations Manager,
Letoonia Golf Resort

17:43 16.07.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,