ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 251
Photos: 7
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Замечательный семейный отель

Отдыхали с 1 по 10 июля 2015г. 4: муж, я и 2 детей (10 лет и 1,6) Приехали в отель в 13:00, заселение с 14:00, нас попросили заполнить документы и сказали что номеров свободных пока нет, нам предложили оставить сумки и пойти покушать с дороги, мы так и сделали) когда вернулись, минут через 30 номер уже был готов. Лично мое мнение, по поводу отсутствия номеров, истинная правда так как огромный поток заезжающих и выезжающих, если номер надо освободить к 12:00 то к 14:00 он как раз и готов, так что все норм. Номер большой, светлый с хорошим видом, мы брали в новом корпусе (там очень тихо, не слышно дискотеки, только шум моря и птички) один из главных ресторанов был как раз в этом корпусе и было очень удобно ходить на завтрак, потом переодевались и на море) Персонал внимательный, еда вкусная и разнообразная, аниматоры вообще прелесть, каждый день что то делали (пекли печенья, рисовали на майках, делали поделки и т.д.) бассейны чистые, фотографы фотографируют постоянно, но не навязчего, ты их даже не замечаешь, просто в конце дня, гуляя с ребенком, на их стенде ты можешь посмотреть фото за день и если оно тебе нравиться заказать, нет снимут его на следующий день. Нам очень все понравилось)! Если ехать отдыхать с желанием отдохнуть, то так и будет!!!! все будет вокруг замечательное, милое и красивое, а если человек полон негатива, то ему даже в раю что нибудь не понравится)))) Приятного отдыха

Restaurants and bars

Hotel territory

TRANSLATE
Added 11.07.15 15:53 (1 410 characters in the review)
Add comment
Complain

14:59 15.07.15

Добрый день, уважаемая Ольга!

Спасибо за теплые слова!

Мы рады, что вам в нашем отеле понравилось.

С уважением,
Ярослава Тарасова.