Регистрация: 07.01.14
январе 2014
11.01.14 - 23.01.14

Здорово отдохнули!

Пишу отзыв с полуторагодовым опозданием, но тем не менее. Когда ездили отель назывался Sol Sharm. Заселили в течение 15 минут, деньги мы не давали. Номер был на втором этаже, окнами на улицу. В номере убирались каждый день, мебель и санузел наверное стандартные для таких отелей. До пляжа пешком минут 5-7, если кто хочет - постоянно ходит маленький автобус. Что особенно запомнилось - качественная анимация и питание. Огромный выбор мясных и овощных блюд, официанты доброжелательные и чуткие. Я, например, пару раз после возлияний с туристами из Белоруссии не смог подняться на завтрак - так мне его в номер приносили. Идешь куда-нибудь по территории - все работники имею в виду садовников, охранников здороваются и интересуются твоими делами. Каждый вечер ездили в Олд Маркет, Наама Бэй, Сохо, и так далее.Короче традиционные места посещения русских туристов. Такси всегда дежурит у отеля, только надо с ними торговаться. А так за поездку ушло 400 долларов - куда не понятно. Привез два пакета фиников, чая и три футболки. Финики положил на полку дома и забыл про них, пока оттуда не полезли маленькие вонючие жуки, все выкинул, а вот чай пил до тех пор, пока не обнаружил в нем кошачьи, наверное, экскременты. Тоже выкинул, так что имейте это в виду, когда что-то там покупаете - антисанитария в Египте еще та, может и не стоит продукты питания там брать, тем более, что у нас в магазинах все есть. Но это лирическое отступление к отелю ничего общего не имеет - отель очень понравился, езжайте - не пожалеете.

Вадим оценил сервисы

доброжелательный персонал отличное питание.
их не нашел
Добавлено 11.07.15 15:55 (1 512 символов в тексте)

11:05 19.07.15

Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха. Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас. Особенно приятно, когда гости делятся положительными впечатлениями об отдыхе. Благодарим за высокую оценку анимации, питания и персонала. Мы будем очень рады видеть вас в нашем отеле снова!

Все отзывы Вадим (5)