Регистрация: 11.02.13
Читательский охват: 2030
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Здорово отдохнули

Все понравилось. Разместили в прицепе быстро. Мы приехали рано утром и в 12 нам уже дали номер, хотя расчетный час 14. Нам сразу выдали карты на полотенца и мы пошли купаться. Правда море в этот раз было с волнами. Первые дни было трудно плавать. Еда всегда свежая и вкусная. Может ассортимент не такой огромный, как в других отелях, которых мы были...но нам всего хватало даже слишком!!! Еще раз повторюсь все свежее и вкусное. Наши дети всегда находили, что покушать..а в еде они привереды.

Бассейны чистые. Купались в основном в большом бассейне для взрослых. Там народу не так много и нас это очень устраивало. С лежаками проблем никогда не возникало ни на пляже, ни возле бассейна. Так что необходимости занимать заранее не было.

Дети были рады мороженому, которое почти пол дня раздают и бесплатному луна- парку.

Полотенца всегда чистые и вкусно пахнут. В номере тоже всегда убирали чисто и вовремя. Бар пополняется каждый день.

По поводу анимации хочу сказать отдельно:

Ребята огромное вам спасибо за 10 дней удовольствия!!!! Вы самые чудесные из всех, кого мы когда либо видели в Турции!!! Анатолий, Сани, Наталья, Настя, Диана, Руслан, Олег, Оля конечно Эртан ( всех кого не упомянула извиняюсь проблемы с запоминанием имен😇)!!!! Вы реально лучшие🌟🌟🌟🌟🌟 и огромное вам СПАСИБО!!!!!!!. Если нужно отдельно видео или фото на ресепшн мы оставили анкету там есть мой эмейл комната 1205. Спасибо всем за наш отдых!!! 👍👍👍👍👍 🌟🌟🌟🌟🌟

Анимация

Пятница -рыбный день

Развлечения и спорт

Состав мини бара

Анимация

Елена оценила сервисы

еда анимация бассейн аквагорки луна-парк номера дружелюбный и отзывчивый персонал
крутой спуск в море для детей тяжело далеко от кадрие ( для нас)
Добавлено 11.07.15 15:58 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)