Регистрация: 11.07.15
Читательский охват: 1978
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
июне 2015
27.06.15 - 07.07.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Было много ожиданий

Отдыхали с семьей с 27.06.2015 по 7.07.2015. Ожиданий было оочень много! Новый отель, открыт второй год! Много заявлений, о том о сём! Ну начну с территории. Отель оочень большой, но для нас слишком! Территория красивая, зеленая, шикарная. Но что бы дойти с одного место отеля до другого, в иной раз приходится столько идти, что устаешь за день очень. Понравился аквапарк, горки классные! Большой выбор! Детский бассейн супер, горки, детская площадка! Ну теперь о том что не понравилось: главный бассейн где проходят все конкурсы и развлечения с соленой водичкой ледяной! Купаться не возможно, особенно если вы с детьми, там вы ну никак сидеть не сможете! И он постоянно почти пустой, даже не все взрослые рискуют в нем поплавать! По секрету даже один из аниматоров сказал, что на водную гимнастику никто даже не идет, тк больше пяти минут никто не выдерживает в такой воде. Потом бассейн где вода теплее, всё равно для нас была вода холодная, да и скукотень там жуткая. Даже детям. Детский бассейн, кстате, такой же холодный как и главный! Поэтому он тоже почти всегда пустой! Еда: ну что сказать... выбор мяса маленький! Или мы сравниваем с предыдущим отелем где мясо было куча и разного вида, или мы и в правду не зря придираемся! Удивило то, что в обед не нахожу свежо нарезанных помидор и огурцов! Утром вечером есть, а в обед нету! Бред какой-то! Нету еще того, что есть даже в отелях ниже уровня каждый день, НЕТУ ВАРЕННОЙ КУКУРУЗЫ! Спросили почему, они предложили нам в обед пару штук сварить и угостить! Ну это не дело.... Нету печенной картошечки, которую также в других отелях готовят в обед где-то на территории! Это оочень разочаровала, тк очень любим. Еще одна претензия к отелю... Заехали в номер, у нас не сменена была пастель, мятые подушки от чьих-то голов, а у наших друзей, был грязный унитаз! Хоть и была поставлена бумажка, будто продезинфицирован... Сделали замечание уборщице и она сразу же поменяла, но следущая смена постельного белья, была аж на на 5 день нашего пребывания, а знаем мы это потому что ребенок поранился в первый же день, и на пододеяльнике была кровушка, но даже это не было повод поменять белье. И сама уборка в номере ужасная, полотенца меняли редко, пустые баночки, бутылочки оставались после их так называемой уборки... Официанты в ресторанах с грязной одеждой, не приятно даже как-то .. А так же персонал на машинах так сильно гоняет, что иногда страшно за свою безопасность! Туалет есть только возле главного бассейна, а в других бассейнах, делайте где хотите... Да, и кстате, в номере моих родителей, из сумки бабушки были украдены 50$! Она решила нам сказать об этом уже дома, что бы мы не делали проблем в отеле и не портили отдых... Это ужасно разочаровало.. Мой совет отелю, у вас прекрасный территория, займитесь вашим персоналом, чистотой, и сервисом, он оочень храмает для нового отеля... Ну очень! Отвечу на все вопросы)

красивая зеленая территория много морепродуктов. новый отель
указала в тексте
Добавлено 11.07.15 16:13 (2 878 символов в тексте)

06:29 12.07.15

Здравствуйте! Подскажите пж в период вашего пребывания слышали вы что-нибудь о кишечной инфекции в отеле? Очень волнует этот вопрос, планируем поездку через неделю. И есть ли изменения по пляжу, можно ли деткам с песочком поиграть? Спасибо!!!

19:30 12.07.15

Добрый день. До нас в отеле vogue avangard отдыхали брат мужа с семьей, и подцепили на отдыхе энтеровирус, приехали и уже заразили всех нас дома, так что мы помучились этим вирусом дома, за пару дней до полета... Поэтому в нирване все было нормально... Это инфекция что гуляет по Турции, не вина отелей, просто сейчас там свирепствует эта гадость).. А на пляже как раз во время нашего отдыха соорудили песочницу, с зонтиками, все как надо!) поэтому в песочке ребенок всеже поиграть сможет))

11:46 13.07.15

Были там в июне, ну правда, им надо что-то делать с бассейнами. Все холодные, в главный даже не залезла. Ребенок под конец отдыха заболел (простудился), сопли , кашель, все в " лучшем виде". Это, наверное, потому, что бассейн главный маленький, чтоб народа много туда не забивалось)))

18:37 14.07.15

Честно вам скажу, у нас отдых в Турции в основном проходит у бассейнов, плавать люблю! К морю в день на два часа идем! Но в этом отеле, за 11 дней, я в бассейн залезла только раз! И промерзла до костей! Может это и плюс, потому что отдыхали в этот раз больше у моря)))

13:19 17.07.15

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, уделенное его написанию.
Для нас важен каждый отзыв позитивный и нет, это помогает нам совершенствоваться и улучшать качество сервиса. Относительно бассейна - температура в бассейне 24 градуса, сейчас после многочисленных обращений мы перестали подавать воду из моря, теперь температура достигла 28 градусов.
Ваши претензии будут переданы Руководителям соответствующих отделов.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста пишите нам на gr.nirvana@crystalhotels.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa

10:46 19.07.15

Рада слышать, что в басеине вода уже теплее! У вас чудесная территория, красивый отель! Уделите внимания персоналу и цены ему не будит)

15:49 27.02.16

ВСЕ пишут о плохой уборке, но отель только пишет отписки общими фразами. Пора бы уже приступить к действиям, но это все в теории))

Все отзывы Екатерина (2)